Помогу поднять CTR до 1-3%

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
31852

Не секрет, что CTR сильно зависит от шрифта, цвета, размещения на странице. Помогу поднять CTR для своих рефералов на качественно новый уровень. Опыт есть, отзывы на МТ есть....сылку давать не буду, потому как это может противоречить правилам форума (хотя ХЗ)...

Моя рефссылка

Стучите в асю 427244

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1

опыт чего именно есть?и какие отзывы?можно в ПМ

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#2
ru-traff:
опыт чего именно есть?и какие отзывы?можно в ПМ

Читал топик на МС - имеется в виду опыт поднятия СТР.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#3
ru-traff:
опыт чего именно есть?и какие отзывы?можно в ПМ

пока можно и без ПМ...вопрос не интимный...знач я расписал недоступно...опыт поднятия CTR...по каждому Вашему сайту подскажу наилучшее расположение, формат, от цены бидов и тематики предложу оптимальное колличество объявлений...подскажу как наиболее эффективно оформить...и.т.д...Отзывы? Есть люди, которые уже стали моими рефами, и на форуме МТ высказали свои блягодарности))

Revan:
Читал топик на МС - имеется в виду опыт поднятия СТР.

Спасибо))

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#4

Я не реф. Но когда то давно ТС дейсвительно дал пару советов, от которых прибыль возросла в N раз.

Новичкам будет, полезно пообщаться.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#5
ultrabyte:
Я не реф. Но когда то давно ТС дейсвительно дал пару советов, от которых прибыль возросла в N раз.
Новичкам будет, полезно пообщаться.

Спасибо! Вспомнил ведь))) приятно)))

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#6

Показал ТС свой сайт, тематика домашние питомцы.

CTR до хирургического вмашательства был 0,15. О результатах отпишусь завтра вечером.

И вообще ТС респект за отзывчивость!

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#7
Xren:
А если за платно помочь ? Просто не хочу бросать свой аккаунт, на котором есть приличная сумма денег...

а Вам бросать и не нужно...в конце месяца что уже набежало Вам со старого ЦОПа выплатят...остальное с нового...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#8

danger4k, а если у меня уже есть аккаунт на бегуне?

Я могу стать рефералом?

Вообще как не парадоксально,на некачественных сайтах стr выше,чем на качественных.

У меня есть несколько сайтов,специально для контекста созданных,так вот на спорт тематике стr - 5%,на авто до 10%.

Хотя все равно крохи выходят...

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#9
cscope:
danger4k, а если у меня уже есть аккаунт на бегуне?
Я могу стать рефералом?
Вообще как не парадоксально,на некачественных сайтах стr выше,чем на качественных.
У меня есть несколько сайтов,специально для контекста созданных,так вот на спорт тематике стr - 5%,на авто до 10%.
Хотя все равно крохи выходят...

te конечно...только для этого Вам нужно что бы Вас приняли в директ)) а дальше выбираете ЦОП и регаетесь по моей ссылке...и пациентов ко мне на стол))

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#10
danger4k:
Есть люди, которые уже стали моими рефами, и на форуме МТ высказали свои блягодарности))

поправьте опечатку, очень двусмысленно получается...

😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий