Продаю скрипт для вебмастеров SAPE

P
На сайте с 03.07.2007
Offline
2
1456

Здравствуйте! :)

Предлаю скрип, который очень удобный в использовании. Он предназначен для вебмастеров, продающие ссылки через SAPE

Когда надо проверить какие страницы проиндексированы, а каких нет в яндексе, чтоб легко удалить не проиндексированные для удачной модерации сайта.

Я пользовался программкой «CheckIdx» тут на форуме предложенной, но с сегодняшнего дня, яндекс стал очень чувствительный, и банит автоматические проверки вызванные этой программкой. До сегодняшнего дня только ней и пользовался.

Скрипт дорого не стоит, всего 5wmz Но есть одно «НО» чтоб его использовать надо иметь в наличии незабаненый яндексом хостинг, иначе она корректно работать не будет. Или на локалхосте иметь php5 + curl

Всем желающим купить могу сказать: Что если после покупки у Вас она работать не будет, из за забаненого хостинга – я верну Вам деньги!

icq: 215-288-133

e-mail: sale [et] super-host.com.ua

gif screen.gif
icq: 215288133
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#1

PoliMax, не хорошо продавать чужие скрипты.

Скрипт написан мной. На данный момент из-за "Вы робот?" скрипт может не работать. Хотя в скрипте можно установить задержку в секундах после любого количества запросов.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
P
На сайте с 03.07.2007
Offline
2
#2

Топик можно закрыть. Вышло недорозумение.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

Ага, бывает такое. Все нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий