Обсудить конкретный метод - плюсы и минусы, эффект

12
[Удален]
574

Здравствуйте, увидел по tv рекламу коттеджей, решил зайти и посмотреть. Должен заметить, что я только начинаю изучать seo. На сайте вот тут (тыц) имеется текст, я его вбил посмотреть на text.ru и мне показало, что на 85% он взят вот отсюда (тыц) - интересная страница :bl: сайт для людей, которые хотят бросить наркотики :rolleyes:

Расскажите кто знает подробности такой "оптимизации"? :confused:

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Averin_, Это не оптимизация, просто текст своровали с сайта. Но все равно он остается первоисточником.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
[Удален]
#2

Maxim-KL, обрати внимание, что размещен он на простой html странице, а не на форуме, визуально как форум, текст для чего то залили на фейкосайт с сылкой "скачать", смысл и для чего? Не просто так же, значит зачем то и с какой то целью, вот что я хочу узнать

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

Averin_, Целей может быть много. А текст скорее всего просто спарсили.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Maxim-KL:
просто текст своровали с сайта

Скопировали, а не своровали.

Maxim-KL:
Но все равно он остается первоисточником.

ШТА? Поисковики не определяют первоисточник.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#5

The WishMaster, а если оценивать глазами ПС - сайт про коттеджи и сайт про наркоманов, у кого релевантность к тексту будет выше, на чьем сайте?

Просто у второго сайта (про нарков) все показатели по нолям, а у коттеджного сайта они плавают, но все же видно, что как то пытались раскрутить, даже вон пр1 и тиц 60 :)

А еще эти сайты на 1 ипе 37.140.192.*

Нашел еще одну фичу, в исходном коде есть искомый текст, а на сайте не отображается он

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
The WishMaster:
ШТА? Поисковики не определяют первоисточник.

Пусть для вас не определяют, с вами и так спорить бесполезно. А для остальных определяют.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Maxim-KL:
А для остальных определяют.

Каким образом? :D Они релевантность определяют. А первоисточник - нет, и это очень круто.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8
The WishMaster:
Они релевантность определяют.

Релевантность текста к чему они определяют...?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#9
Averin_:
Maxim-KL, обрати внимание, что размещен он на простой html странице, а не на форуме, визуально как форум, текст для чего то залили на фейкосайт с сылкой "скачать", смысл и для чего? Не просто так же, значит зачем то и с какой то целью, вот что я хочу узнать

Скопировали злые конкуренты, решили попробовать подпортить позиции.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Maxim-KL:
Релевантность текста к чему они определяют...?

По тому, насколько он отвечает на запрос пользователя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий