Фильтр антипиратский как выйти

12
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#11
TheBat:
megallodon, я почему спросил про то, где вы об этом фильтре читали.
Я видел статьи в нескольких блогах, которым доверять смысла нет. Серьёзных обсуждений на проф. форумах я не видел, может они и были когда-то, конечно, но найти не получилось.

У меня есть один старый сайт, на который приходило несколько абуз, я за этим не следил, но в какой-то момент решил с ними разобраться. Удалил весь контент на который жаловались, всего штук 20 страниц из нескольких тысяч. Всем ответил на письма. Никакой реакции.

Я могу наверняка сказать только о том, что некоторые страницы с варезом действительно исключаются из результатов поиска, но вот чтобы на весь сайт наложи фильтр - сомневаюсь.

скажу вам одно прочла не два и не десять статей и обсуждений на форумах на эту тему и все что там описано вроде походит под поведение моего сайта

признаюсь у меня там ни несколько страниц а намного больше, сайт музыкальной тематики опять таки ведь в топах сидят той же музыкальной тематики сайты и притом давно, тот же рутрекер возьмем, значит как то они обходят эти фильтры, значит выход есть?

еще вариант, возможно это связано с мета тегами и разметкой, не исключено что гугл стал более строго относится к этим вещам, ребята может ктонеть посмотрел бы мой сайт на разметку была бы очень благодарна, скинула бы в личку адрес сайта

Download Music Mp3 (http://google.co.il)
stafer
На сайте с 26.03.2010
Offline
100
#12

megallodon, вы удаляли только ссылки на музыку, или полностью страницу на которую жаловались? Какой процент url, удаление которых было запрошено? Не думаю что за разметку гугл бы стал так сурово наказывать, можно сайт в личке глянуть.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства (kwork.ru/frontend/66556/adaptiruyu-sayt-pod-mobilnie-ustroystva?ref=5422)
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#13

Выйти очень просто. Нужно иметь доход.

Все сети, занимающиеся ловлей пиратов (посылающих абузы), получают ваши контакты, когда вы отправляете встречку. Естественно, мелкий пират никому не нужен. Крупным он мешает зарабатывать, а правообладателю дать ничего не может. Мелочь выметается из индекса, это нормально. Так что если у вас есть $, то с вами свяжутся. Можете сами связаться. На сайте Чиллинга вообще всё написано. Вроде даже есть призыв делать взносы в фонд борьбы с пиратством, дружить (синоним подберите сами) с правообладателем и т.д. Есть у же сайты, с посещалкой от 300К хостов в 24, которые вышли.

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#14

я то пытаюсь дружить с ними и пишу но они не отвечают мне

и у меня где то 500 посетителей в сутки но в chillingeffects находятся 3500 ссылок на мои страницы на которые есть абузы и я их не пытаюсь закрыть так как это ничего не дает, дело в том что я раньше удаляла но все равно сайт понизили и я подумала зачем стараться

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#15

Домен сменить, самый лучший вариант.

---------- Добавлено 31.08.2015 в 15:27 ----------

и да, покажите сайт (можно в личку), проверю есть ли пират.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#16

жалко домен менять он уже старый и есть свои целевые пользователи

было бы хорошо найти толкового человека который бы в сео разбирался нормально возможно причины другие и можно было что то сделать

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#17
megallodon:
не справедливо сайт попал под фильтр так как музыку эту авторы сами публикуют на сайте
megallodon:
было много абуз

Какие же двуличные собаки, ваши авторы, так подставляют вас.

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#18

ну дело не а вторах я преувеличила :)

в общем с сайтом не знаю что делать

скажу другое конкуренты совсем левые сайты сидят в топах всегда и ссылок обратных то у них буквально несколько штук, как такое может быть?

как правильно продвигать сайт на данный момент, каталоги уже давно не работают и слышала что социальные сети тоже, интересно как сейчас через чего продвигают сайты?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий