Помогите вычислить крысячью тизерку

123
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#11

Позиции просели из за обилия рекламы, ясно же.

Рекомендую всем обнуляться ()
T
На сайте с 28.06.2010
Offline
38
#12

Была похожая тема в начале июля.

Трафик с яндекса упал в 10 раз. До этого всегда стояли тизеры marketgid. За неделю до падения поставил тизеры bodyclick.net.

Платон ответил такую же тему про перенаправление мобильного трафика. Перенаправления я не обраружил, однако обнаружил clickunder (с мобильного интернета с мобильного телефона когда заходишь). Рекламируются мобильные подписки Мегафона или Билайна.

Bodyclick.net я естественно сразу убрал, и вернул marketgid. Но это не помогло (тут уж не знаю почему, претензий к маркетгиду нет). Потом убрал также и marketgid (не осталось никакой рекламы) и тогда на следующий же день трафик с яндекса почти полностью восстановился.

P.S. Переполненности сайта рекламой не было. Всего 2 тизера.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#13

Интересная картина...

OnAdvert убрал, буквально на следующий день траф с Яндекса попер.

Но в ап 1 сентября снова все обрезало.

WTF???

Да, кстати, есть еще один потенциальный подозреваемый - кнопки социалок от Share42. В их коде какой-то стремный base64(тра-ляля)...

Conan Varvar:
OnAdvert и деньжат приносит побольше всех, правда?

Но гораздо меньше, чем потери от проседания позиций.

reyicapow:
Позиции просели из за обилия рекламы, ясно же.

Платон отписал однозначно: причина в мобильных редиректах.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#14

Когда тыкнул пальцем онадверт в их моб редирректы, они предложили сумму в два раза больше платить, но все оставить как есть. Были посланы. Могут редирректить только пользователей мегафона, и не каждого, а только часть.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#15

Есть такой замечательный инструмент в Инструментах разработчика, называется "Change Device Mode". Это в хром браузере, возьмите и потестите. И больше не вешайте гавнеца на сайт, стабильней будет!

[Удален]
#16
thelv:
Bodyclick.net я естественно сразу убрал... Потом убрал также и marketgid (не осталось никакой рекламы) и тогда на следующий же день трафик с яндекса почти полностью восстановился.

Через три-четыре Апа, согласен. Но чтоб на следующий день, это просто не возможно. 😂

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#17

уверена, что причина в onadvert, разместили их банер на нашем сайте и срабатывал мобильный редирект. Убрали на фик.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#18

Тоже стоял тизерлэди, посетители стали писать, что им оформляются мобильные подписки после клика по рекламе. Позиции за это время немного просели (не знаю связано ли). Пока что убрал их коды. Буду наблюдать.

J
На сайте с 13.04.2006
Offline
117
#19
se_noob:
TizerLady редиректили раньше моб трафик, сейчас не знаю, ибо удалил и не работаю с ними

Можете написать, когда это происходило?

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#20
marcoins:
Тоже стоял тизерлэди, посетители стали писать, что им оформляются мобильные подписки после клика по рекламе. Позиции за это время немного просели (не знаю связано ли). Пока что убрал их коды. Буду наблюдать.

кроме них, есть и другая реклама?

спину выпрями!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий