Вакансия. СНГ, удаленно. Копирайтер и контент-менеджер в одном лице.

12
SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
2901

Здравствуйте.

Для постоянного сотрудничества требуется копирайтер и контент-менеджер в одном лице.

Нужно ежедневно добавлять товары с уникальным описанием в интернет-магазин высокоточных приборов.

Помимо описания(1-2 тыс. символов), нужно добавлять характеристики, делать таблицы(иногда верстать с нуля), добавлять фотографии и другое, по примеру уже готовых товаров. А так же заполнять мета-данные страниц.

Главные личностные требования, это адекватность, честность.

Тестового задания нет, я выберу из претендентов наиболее опытного, отзывы прошлых клиентов будут большим плюсом.

За один товар я готов платить от 300 до 500 рублей в зависимости от качества работы(скорость не главное). Оплата раз в 2 недели, в первые несколько дней можно каждый день.

Желательно писать в личку.

Так же есть скайп: stefan.macey

Телефон: +375296269845

Гемблинг лить на 3snet (http://my.3snet.ru/?ref=1343). Топовые офферы, высокие ставки.
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#1

ТС, какой объем в день нужно наполнять?

Движок у сайта какой?

Верстать уметь обязательно?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#2
e16r:
ТС, какой объем в день нужно наполнять?
Движок у сайта какой?
Верстать уметь обязательно?

На один товар уходит в среднем полтора-два часа. Как будете справляться, желательно от 3 товаров в день.

Движок webasyst

Верстать на очень и очень минимальном уровне, обычные таблицы(везде почти одинаковые).

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#3

Всем спасибо. Получил очень много откликов, буду выбирать. Новые пока не принимаю.

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#4

ТС не платит. Были оплачены только первые две "пробные карточки" после чего, спустя неделю работы я неделю выбиваю и выпрашиваю деньги. Устал. Крайний раз обещал заплатить прямо сейчас вчера в 10 часов вечера. Выпрашивать устал, унижаться больше не буду. ТС не платит, работать с ним не советую. Находясь в скайпе - игнорирует сообщения.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#5

Rubeen, часто на таких щедрых предложениях 1500-2000 в день за элементарную работу можно ждать подвох.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#6

Мы договаривались на оплату раз в две недели. Оплата в течение недели после сдачи отчета о работе. Человек, начиная с понедельника забрасывает сотнями сообщений в день(в основном неадекватных). Работы много, условий и требований по работе тоже много, проверка может занять время.

Как видно из стартпоста одно из основных требований было -адекватность и это вовсе не просто слово. Второй исполнитель спокойно работает.

Вы получите свою оплату после проверки, увы, но дальше вы со мной работать не будете с таким подходом.

P.S. Соответственно освобождается одно место на вакансию. Условия в старпосте.

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#7
Stefan Macey:
Мы договаривались на оплату раз в две недели. Оплата в течение недели после сдачи отчета о работе. Человек, начиная с понедельника забрасывает сотнями сообщений в день(в основном неадекватных). Работы много, условий и требований по работе тоже много, проверка может занять время.

Как видно из стартпоста одно из основных требований было -адекватность и это вовсе не просто слово. Второй исполнитель спокойно работает.

Вы получите свою оплату после проверки, увы, но дальше вы со мной работать не будете с таким подходом.

P.S. Соответственно освобождается одно место на вакансию. Условия в старпосте.

Почитайте внимательно свой старт пост. Первое время возможна оплата хоть каждый день. Верно? Вот я и решил проверить это условие. Оказалось оно не соответствует действительности. Что уже говорить про раз в две недели. Адекватно нужно относиться к своим нанятым сотрудникам, оплачивать вовремя и указывать сразу все возможные проблемы с оплатой. Т.е. возможна задержка с оплатой в 1 - 3 дня, возможно ждать будете неделю, как вам заплатят - так и вы заплатите. Все это должно быть в стартпосте, т.к. вы являетесь посредником, а не заказчиком.

Я и не хочу работать с таким заказчиком. Отвечали бы адекватно в скайпе, были бы честными сразу - все было бы иначе. А кормить завтраками и в теченнии недели (или потом уже в конце недели) меня не нужно. Второй исполнитель будет спокойно работать пока не начнутся проблемы с оплатой.

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#8

Поверьте я не пострадаю от ваших хотелок. По цене выше рынка, десятки предложений от адекватных исполнителей можно в течение дня собрать. Удачи. И да, я не посредник, а приглашенный специалист в компании на которую вы работали. Можете поговорить напрямую с моим нанимателем.

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#9
Stefan Macey:
Поверьте я не пострадаю от ваших хотелок. По цене выше рынка, десятки предложений от адекватных исполнителей можно в течение дня собрать. Удачи. И да, я не посредник, а приглашенный специалист в компании на которую вы работали. Можете поговорить напрямую с моим нанимателем.

С ним бы я поговорил, жаль контакта нет его. Дальнейший спор считаю не имеет смысла. ТС не платит. Работать с ним не советую.

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#10

Считаю Виктора балаболом и крайне не профессиональным человеком. Жду публичных извинений.



---------- Добавлено 03.10.2015 в 19:15 ----------

Rubeen:
С ним бы я поговорил, жаль контакта нет его. Дальнейший спор считаю не имеет смысла. ТС не платит. Работать с ним не советую.

******************

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий