Фильтр антипиратский как выйти

12
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
2757

Здрасти

Как можно выйти из антипиратского фильтра?

Download Music Mp3 (http://google.co.il)
M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#1
megallodon:
Здрасти

Как можно выйти из антипиратского фильтра?

Начать жить честно 😂

Как минимум перестать заниматься - "пиратством"

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#2
Milash:
Начать жить честно 😂
Как минимум перестать заниматься - "пиратством"

не справедливо сайт попал под фильтр так как музыку эту авторы сами публикуют на сайте а поисковики фильтруют любую музыку без разбора так что видимо есть решение в такой ситуации

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#3

megallodon, а как вы установили наличие "антипиратского фильтра"?

Максим
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#4
TheBat:
megallodon, а как вы установили наличие "антипиратского фильтра"?

было много абуз но я реагировала сразу удаляла но потом сайт резко просел в выдаче, в интернете прочитала статьи на эту тему и там описано все как на моем сайте вот и сделала выводы

сайт резко обвалился и он как бы не выпал совсем из индекса а находится где то в конце и поисковики не заходят на сайт больше

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#5
megallodon:
сайт попал под фильтр так как музыку эту авторы сами публикуют на сайте
megallodon:
было много абуз но я реагировала сразу удаляла но потом сайт резко просел в выдаче

как то так...

F
На сайте с 26.06.2012
Offline
85
#6
Milash:
Начать жить честно 😂
Как минимум перестать заниматься - "пиратством"

Немного ханжеством попахивает, вот в соседней теме видел вы ссылки покупаете ай яй яй как вам не стыдно...

---------- Добавлено 31.07.2015 в 03:57 ----------

Что касается проблемы, то вроде слышал что смена основного домена помогает, но не уверен. Скорей всего вы не достаточно быстро удаляли. рутрекер ведь как-то справляется)

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#7

megallodon, я почему спросил про то, где вы об этом фильтре читали.

Я видел статьи в нескольких блогах, которым доверять смысла нет. Серьёзных обсуждений на проф. форумах я не видел, может они и были когда-то, конечно, но найти не получилось.

У меня есть один старый сайт, на который приходило несколько абуз, я за этим не следил, но в какой-то момент решил с ними разобраться. Удалил весь контент на который жаловались, всего штук 20 страниц из нескольких тысяч. Всем ответил на письма. Никакой реакции.

Я могу наверняка сказать только о том, что некоторые страницы с варезом действительно исключаются из результатов поиска, но вот чтобы на весь сайт наложи фильтр - сомневаюсь.

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#8
Feerc:
Немного ханжеством попахивает, вот в соседней теме видел вы ссылки покупаете ай яй яй как вам не стыдно...

Причем тут ссылки к авторскому праву? И про покупку вы не правы... Вам в ветку Яндекс надо.

И можно тему посмотреть где я что то покупаю? Мне самому уже интересно стало.
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#9
Feerc:
Немного ханжеством попахивает, вот в соседней теме видел вы ссылки покупаете ай яй яй как вам не стыдно...

---------- Добавлено 31.07.2015 в 03:57 ----------

Что касается проблемы, то вроде слышал что смена основного домена помогает, но не уверен. Скорей всего вы не достаточно быстро удаляли. рутрекер ведь как-то справляется)

ну с рутрекером равнять мой сайт это кощунство просто, в случае с рутрекером большую роль играет популярность этого сайта и у гугла к таким сайтам особенный алгоритм подход, я так думаю

и без смены домена тоже как то люди выходили из под фильтра, уверена кто то уже справлялся с такой ситуацией

[Удален]
#10

Google announced that the Pirate Update 2 was rolled out this week... Поюзайте

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий