Чем и для чего он крутит аккаунт?

12
Zooguru
На сайте с 06.03.2016
Offline
32
2668

Наткнулся на акк с 1,5 млн. подписчиков, @theisaev кто такой - не понятно, видно что подписчики, лайки, комменты накручены в очень жестких масштабах. Вопрос для чего он все это делает и какими методами? Почему его инста не банит, лимиты я так понимаю невозможно соблюдать такими темпами?

Telegram услуги, премиум качество (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xwfDxIA3KYhT0YymLhNTfBvAHBv1ebUHuUG9FJXOY2U/edit?usp=sharing) Подписка на приватный сервис Яндекс.Терминал (https://telega.at/yandexterminalbot)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

А может не накручен, где доказательства ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Zooguru
На сайте с 06.03.2016
Offline
32
#2
leoseo:
А может не накручен, где доказательства ?

То, что я смог увидеть: пост выходит - в течение короткого времени появляется определенное количество (много) комментов и лайков, потом все останавливается практически полностью; комменты от всех односложные и все одинаковые (класс!, круто!, супер!, орисодл, ждтыно, wow!, cool!, best!, крутое фото!); осмысленных комментов при таком кол-ве подписчиков нет - как такое можетбыть? - наверное акк под фильтрами инсты и фото в ленте его не появляются и в топ не выходят. Как то так, это я не сильно эксперт в инсте увидел, вот и интересно что за фрукт.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#3

Да, в комментах пасется огромная толпа ботов. Заметил что каждый пост окучивают боты одной страны. Например, турки. Скорее всего крутит через какие-нибудь сервисы типа эдмифаст. Судя по фоткам родители чувака неплохо спонсируют, вот и тратит деньги как может.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#4

Еще есть вариант что это бот какого сервиса раскрутки и на нём проводят эксперименты.

Таких ботов у одного сервиса может быть десятки.

Zooguru
На сайте с 06.03.2016
Offline
32
#5
Astraport:
Да, в комментах пасется огромная толпа ботов. Заметил что каждый пост окучивают боты одной страны. Например, турки. Скорее всего крутит через какие-нибудь сервисы типа эдмифаст. Судя по фоткам родители чувака неплохо спонсируют, вот и тратит деньги как может.

Интересно, сначала я подумал "а нафига?" :) потом смотрю у него в подписчиках сидят девки, которых он типа продюссирует, посмотрел несколько их профилей - такая же картина - куча комментов ни о чем... На лоха рассчитывает что ли... Вот еще в его аккаунт ВК зашел, сайт есть stagтиреpartyточкаru обещают до 500 тыс. подписчиков за 1 день... бред какой-то или я чего-то не понимаю 😡

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#6
Zooguru:
Интересно, сначала я подумал "а нафига?" :) потом смотрю у него в подписчиках сидят девки, которых он типа продюссирует, посмотрел несколько их профилей - такая же картина - куча комментов ни о чем... На лоха рассчитывает что ли... Вот еще в его аккаунт ВК зашел, сайт есть stagтиреpartyточкаru обещают до 500 тыс. подписчиков за 1 день... бред какой-то или я чего-то не понимаю 😡

Так 90% хотят подписчиков, а не ER. Даже не знают что такое ER и думают, если у них будет 500к подписчиков, то это будет 5к продаж, ведь конверт у них 1/100.

P
На сайте с 22.07.2010
Offline
49
#7
Zooguru:
ИВот еще в его аккаунт ВК зашел, сайт есть stagтиреpartyточкаru обещают до 500 тыс. подписчиков за 1 день... бред какой-то или я чего-то не понимаю 😡

Получается сам себя и крутит ботовод ))

Zooguru
На сайте с 06.03.2016
Offline
32
#8
pess_:
Получается сам себя и крутит ботовод ))

Это понятно, интересно какими такими "секретными рецептами" о которых он пишет на своем сайте. И для чего ему это. Написал ему в direct в инсте, может ответит )) Я просто размышляю дальше, кто-то же ведется на число подписчиков, а не на ER (о котором даже не знает) и тупо ему бабло отстегивает по 10-30 тыр в месяц. Нафига тогда я вот заморачиваюсь с качественной раскруткой инсты? ☝ Я прав, не?

Зашел на его канал ЮТ, вообще днище какое-то, бред про какие-то международные компании, где он хвастается кучей заработанного бабла, речь на уровне гопника.

P
На сайте с 13.02.2017
Offline
6
#9
Zooguru:
кто-то же ведется на число подписчиков, а не на ER (о котором даже не знает) и тупо ему бабло отстегивает по 10-30 тыр в месяц.

Я извиняюсь, но без ло... и жизнь плоха :)

Белые накрутки, добросовестная и качественная работа далеко не всегда поможет вам заработать и сможет "выстрелить". Иной раз именно явный и наглый обман притягивает массы, которые просто "пьянеют" от возможности сотрудничества и т.д.

TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
#10
Zooguru:
Это понятно, интересно какими такими "секретными рецептами" о которых он пишет на своем сайте. И для чего ему это. Написал ему в direct в инсте, может ответит )) Я просто размышляю дальше, кто-то же ведется на число подписчиков, а не на ER (о котором даже не знает) и тупо ему бабло отстегивает по 10-30 тыр в месяц. Нафига тогда я вот заморачиваюсь с качественной раскруткой инсты? ☝ Я прав, не?
Зашел на его канал ЮТ, вообще днище какое-то, бред про какие-то международные компании, где он хвастается кучей заработанного бабла, речь на уровне гопника.

Какая бы качественная у тебя не была раскрутка, его 1.5 ляма, при правильном подходе, даст ему в разы больше клиентов. Человеческое восприятие и поиск никто не отменял. Какой бы там красивый аккаунт у тебя не был, но большинство людей в интернете все равно поведутся на такой, как у него - на котором 1.5 ляма.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий