Рекомендую: размещение статьи с анонсом на главной, СДЛ, ТИЦ 400, PR 6, траст XT 8

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
25664

День добрый!

Предлагаю размещение вашей статьи или пресс-релиза с анонсом на главной.

Донор :

Крупный трастовый портал со среднесуточной посещаемостью 3800 уникальных в сутки. (сейчас чуть меньше, август =)

Портал регулярно цитируется крупными зарубежными и российскими СМИ: РИА-Новости, Lenta.ru, Интерфакс, Ntv.ru, Эхо Москвы, Росбалт, Независимая газета, Взгляд.ру

Ежедневное обновление в сервисах новостей всех поисковых систем: Яндекс, Rambler, Mail, Google

Высокие рейтинги в Медиалогии и практически ежедневное участие в топах Медиаметрикса.

Портал создавался, в первую очередь, как некоммерческий проект. Размещение на нем - это качественный подход к продвижению своего портала на будущее.

Мы много сил и средств выкладываем в развитие своего проекта. Собственно увидев его - вы это поймете сразу.

Характеристики:

ТИЦ 400, PR 6, Траст ХТ - 8 (мощный трастовый ресурс), Возраст 3 года, Тематика сайта - СМИ

Сайт не участвует ни в одной Бирже по продаже ссылок и статей!

Условия:

- Размещение на внутренней странице в разделе "Пресс-релизы", с анонсом на Главной

- Не размещаем запрещенные законодательством тематики.

- Размещение на бессрочной основе!

Стоимость:

- 1800 руб. ($27) за размещение с вашей статьей

- 2000 руб. ($30) если с нашей статьей

- оплата на Webmoney, Яндекс Деньги

- оплата возможна после размещения, в течении суток после предоставления отчёта

- возможны скидки!

Контакты:

- Лучший и быстрый вариант через почту rumblade(обезьянка)ya.ru

- Имейте в виду, что мошенники не спят! Я не пользуюсь ICQ.

Дополнение:

- За развёрнутый отзыв, я сделаю размещение/размещение с написанием - за полцены, пользователю форума с высокой репутацией.

_

Размещаю ссылки, статьи и баннеры на настоящем СДЛ с посещаемостью до 400 тыс. уников в сутки. Читайте отзывы ( /ru/forum/908275 )
DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#1

Можно посмотреть урл, если пойду за отзыв тогда готов.

Статья от вас

куплю ссылки на ваших сайтах
Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#2
DM_:
Можно посмотреть урл, если пойду за отзыв тогда готов.
Статья от вас

День добрый! Пришлите вашу почту, или напишите мне на почту.

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#3

Сделали размещение.

По сайту.

исходящих по линкпаду 79)) я видимо стал 79 или 80 не знаю скорость обновления, страниц в индексе яндекса более 7000

Хороший новостник, тематика общество политика, экономика.

мгновенная индексация.

В панеле яндекса появилось в этот же день. У сайта хорошая посещаемость, были переходы.

По статье. Я прислал урл, анкор. Мне написали читаемую статью, правильно написанную с титлом, н1, н2, фото, выделением, справкой о компании. Смотрится замечательно.

Прям гордость за компанию возникла.

По внешнему, статью расшарили в твитер 27 чел, контакт 2, однокласники 1, гугл1

Пробежался по нескольким твитерянам оказались живые не боты.

Расшарили не сразу, а с задержкой в несколько дней. чего им статью о предприятии забирать, хз но замечательно.

Если это со стороны администрации то вообще молодцы!

Размещением доволен, тем более что получил скидку.

По стоимости: хотелось бы подешевле)

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#4

Покажите сайт, пожалуйста (лучше всего в подпись ссылку вставить, чтобы всем по отдельности не писать)

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#5
Lev:
Покажите сайт, пожалуйста (лучше всего в подпись ссылку вставить, чтобы всем по отдельности не писать)

Ответил Lev в личку.

DM_:
Сделали размещение.
По сайту.
исходящих по линкпаду 79)) я видимо стал 79 или 80 не знаю скорость обновления, страниц в индексе яндекса более 7000
Хороший новостник, тематика общество политика, экономика.
мгновенная индексация.
В панеле яндекса появилось в этот же день. У сайта хорошая посещаемость, были переходы.

Спасибо, - незаспамленность и внимание к своему ресурсу один из важнейших критериев в работе над нашим сайтом.

DM_:
Размещением доволен, тем более что получил скидку.
По стоимости: хотелось бы подешевле)

Мы тоже довольны общением с вами, спасибо

Что касается размещения... цена такая, т.к. статья анонсируется на главной сайта. Да и вообще сайт через годик-полтора будет по показателям в 1,5-2 раза выше.

До конца сентября хочу сделать снизить цену на размещение:

Размещение вашей статьи - 1500 рублей!

Размещение с нашим написанием - 1700 руб!

_

K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#6

Разместился на площадке ТС. Что хочу сказать? Меня, в первую очередь, радует то, что анонс уже третьи сутки висит на главной. Причем я замечаю переходы на свой сайт с этого пресс-релиза (в среднем один в сутки). Я думаю, что цена размещения на этой площадке - вполне адекватная. На других площадках с большим кол-вом посетителей я также размещался (и с анонсом на главной), но там переходов на сайт было меньше, хотя анонс также был на видном месте (правда, он держался меньше).

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#7

kirillfiliberto,

Спасибо за отзыв. В ближайшее время еще улучшим показатели размещения. Сделаем анонсирование по нашим соцсетям.

x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#8

Разместился на площадке ТС. Перед размещением проверил, есть ли площадка в ссылочных биржах и не нашел, а это хорошо. Значит все так, как и говорилось. По чектрасту донор признан хорошим и незаспамленным, постоянно добавляется новый контент, продажных ссылок совсем мало и это радует.

Я заказывал тариф за 1700 (с написанием текста), а сам дал только рекомендации. В итоге получил именно то, что хотел. В день размещения на мой сайт перешло 20 человек, за сегодня 4. Считаю, что проделанная работа стоит своих денег!

Зарабатываю на пушах 100к+ в месяц здесь (http://offergate.pro/r/774).
I
На сайте с 12.06.2012
Offline
63
#9

Александр Н, можете урл в личку скинуть?

Я не успел на акцию?

I
На сайте с 12.06.2012
Offline
63
#10

Отписываюсь о сотрудничестве с ТС.

На акцию успел, ТС разместил статью с написанием за 1700 рублей.

Вчера статья была уже на сайте в разделе пресс-релизов и анонс на главной странице.

В качестве бонуса (очень приятного) получил рост ТИЦ на сайте ТС. ТИЦ у него вырос с 400 до 475. Что говорит наверное о том, что у площадки качественные доноры. В любом случае приятный бонус.

Теперь к самой площадке. Сайт чистенький, аккуратный и главное - не заспамлен. После размещения уже зафиксированы переходы (что тоже немаловажно).

Рекомендую ТС к сотрудничеству, ставлю ему заслуженный + и желаю ему дальнейшего роста.

Спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий