GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#661

wa-lk,

wa-lk:
Уже уберите чекбокс "только проиндексированные Яндексом"
Никто в здравом уме не захочет ссылку со тарой статьи, а вот глупенькие неопытные ОПы всё туда ручонки тянут, думая, наверное, что это магическая кнопка, гарантирующая быструю индексацию.

Пишешь статью под анкор, вбиваешь в систему, а там... "я сильно умный, меня не обманешь, хочу, чтобы в индексе"

Пока не планируется убирать данную опцию. Чтобы не сталкиваться с такой ситуацией, когда написана новая статья, а сдать ее не получается, потому что требуются страницы в индексе, рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями задания до его выполнения. Так же, в настройках площадки вы можете отметить, что размещаете обзоры только на новых страницах. Тогда вам не будут приходить задания, где по условиям требуются только страницы в индексе.

A.Hagen,

A.Hagen:
А когда комиссию за вывод на Киви увеличили на 1%?

Это уже к Юнитпею. Со своей стороны, Gogetlinks комиссию за вывод не берет.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#662
I know how:

Это уже к Юнитпею. Со своей стороны, Gogetlinks комиссию за вывод не берет.

Учитывая ваши 43%, можно было бы эту комиссию и компенсировать.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#663
I know how:

Это уже к Юнитпею. Со своей стороны, Gogetlinks комиссию за вывод не берет.

I know how, вы совсем там мышей "перестали ловить"? Причем тут какой-то Юнитпей, я его знать не знаю и с ним не работаю, я работаю с вами и именно вы повысили комиссию на вывод в Киви на 1%, причем молча

P.S. Это была самая тупая и убогая отмазка от представителей ссылочных и статейных бирж за все годы работы, ГГЛ, ну хоть в чем-то вы первые, поздравляю)))

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#664

A.Hagen, Petrz, войдите в положение танчика, пожалуйста: денех всё меньше, из-за этого даже новых медалек уже год не вводилось, саппорт пришлось сократить втрое. Пацаны во дворе смеются, пальцем показывают, трастом обзывают. А вы — процент-процент. Нет, чтобы на новую медальку подать… милосерднее нужно быть.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#665
A.Hagen:
I know how, вы совсем там мышей "перестали ловить"? Причем тут какой-то Юнитпей, я его знать не знаю и с ним не работаю, я работаю с вами и именно вы повысили комиссию на вывод в Киви на 1%, причем молча

P.S. Это была самая тупая и убогая отмазка от представителей ссылочных и статейных бирж за все годы работы, ГГЛ, ну хоть в чем-то вы первые, поздравляю)))

Gogetlinks не взимает комиссию с пользователей при пополнении баланса и при выводе. Комиссию взимают сервисы, через которые происходят финансовые операции.

Юнитпей повысил комиссию с 0,5% до 1,5%, следовательно комиссия при выводе на Киви стала 1,5%

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#666

Чем дальше тем печальнее. Там комисия тут комисии вот и цена ссылок в двое дороже.

Seo-компании все больше переходят на работу на прямую. Намного дешевле. Да и выбор больше и качественнее

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#667
zeroif:
Чем дальше тем печальнее.

И одна заявка в день уже за счастье 🙄

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#668
Ирсен:
И одна заявка в день уже за счастье

Ну так размещают всякий бред, вменяемых текстов мало, а когда О пишет отчего вы мне сунули ссылку на чулки в статью про гладиулусы, его шлют лесом - куда хотели, туда и сунули

О такое размещение отклоняет, ТП встает на поддержку ВМ, О компнаии блокируют на месяц, откуда будут заявки?

Хочется сказать уже бирже до свидания. И этот момент пришел.

Уже практически не работаю там, всех клиентов перевел на другие биржи, где можно размещать тематику.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#669
donc:
Ну так размещают всякий бред, вменяемых текстов мало, а когда О пишет отчего вы мне сунули ссылку на чулки в статью про гладиулусы, его шлют лесом - куда хотели, туда и сунули
О такое размещение отклоняет, ТП встает на поддержку ВМ, О компнаии блокируют на месяц, откуда будут заявки?

Хочется сказать уже бирже до свидания. И этот момент пришел.
Уже практически не работаю там, всех клиентов перевел на другие биржи, где можно размещать тематику.

Оптимизаторы тоже разные бывают. Приходит заявка от компании по строительству заборов без какого-либо ТЗ, пишешь им статью про строительство деревянного забора, а они возвращают на доработку, видите ли им хотелось бы про металлический забор увидеть материал (при том, что строят они и такие и такие заборы). Мол переписывай, это же так легко. Так что все относительно.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#670

У меня часто такие случаи бывают. Заметка, пишем статью по теме анкора. Размещаем. Приходит на доработку. Хотим именно заметку!!! 2-3 предложения. Статья не нужна. Странные люди...хотя хозяин - барин.

Зы. Еще идут заявки на стр. в индексе. Зачем такие ссылки хз. Но размещаю.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий