Как попасть в ТОП по данной тематике?

RD
На сайте с 08.12.2016
Offline
11
1209

Тематика: мебель на заказ

Регион: Киев и область

Каким способом можно достичь ТОП? Добавить блог + уникальные статьи или нормальных ссылок прикупить, тогда сколько? Может гео хреново обозначил?

Возможно, причина в внутренних явных косяках сайта: shkafnazakaz.com.ua ?

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#1

сайту всего месяц

0 беков

4 станицы в индексе

и рветесь в топы)))

1. развивайте сайт

2. купите ссылок на каждую примерно по 5

3. наимите сеошника если нне умеете

4. вбухайте в его развитие около 2000-5000 гривен

5. подождите пол годика

6. зачем столько проблемм и затрат

подайте платное объявление на посещаемую доску объявлений дешевле обойдется и звонков будет в разы больше

не нужен вам сайт я сам просто мебелью занимаюсь и знаю что с досок звонков намного больше идет

100 гривен на две недели заплатите объявление в топе

и звонить буду стабильно

народ в основном в таких случаях не в гугл забивает так как думает что там старье а заходит на доски

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
RD
На сайте с 08.12.2016
Offline
11
#2
zonar:
сайту всего месяц
0 беков
4 станицы в индексе
и рветесь в топы)))

1. развивайте сайт
2. купите ссылок на каждую примерно по 5
3. наимите сеошника если нне умеете
4. вбухайте в его развитие около 2000-5000 гривен
5. подождите пол годика
6. зачем столько проблемм и затрат
подайте платное объявление на посещаемую доску объявлений дешевле обойдется и звонков будет в разы больше

не нужен вам сайт я сам просто мебелью занимаюсь и знаю что с досок звонков намного больше идет
100 гривен на две недели заплатите объявление в топе
и звонить буду стабильно
народ в основном в таких случаях не в гугл забивает так как думает что там старье а заходит на доски

Это понятно, что сайту несколько недель. Я имею ввиду, что нужно, возможно, особенности в этой нише или этом регионе.

Вы имеете ввиду аля OLX? На всевозможные местные доски добавил + тот же olx.

[Удален]
#3
что нужно, возможно, особенности в этой нише или этом регионе

Особенности продвижения - регулярное развитие и обновление проекта. Как внутри сайта, так и из вне - ссылками и рекламой.

ivor
На сайте с 12.06.2014
Offline
58
#4

Однозначно о топе думать пока рано. Начать стоит с составления хорошего СЯ, создания структуры из 50+ страниц, создания перелинковки и приведения общей и постраничной оптимизации в порядок. Затем можно начинать закупать ссылки. На данный момент сложно дать более конкретные рекомендации, т.к. сайт из себя фактически представляет только "заглушку".

Ниша белая, поэтому какой-то особой специфики иметь не будет. Смотрите как делают конкуренты - и делайте лучше. Ну и основной секрет продвижения подобного сайта - время+приложить усилия+вложить деньги = профит.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#5

RomaDubovyk, а что вам мешает проанализировать топ по Киеву?В вашей тематике все довольно ясно и понятно.

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий