Перевод всех партнеров на RTB

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#2321
pavel419:
СРМ, который
pavel419:
не совпадает с кликовой теорией оплаты.

Не совсем такое наблюдение, однако...

У меня зависит от того, что крутится - бывает грустняшка, а бывает вкусняшка.

На одном из сайтов, где стоял старый код директа - он больше не показывается. Со вчерашнего дня.

ALESHA001:
Ни разу не видел чтобы ни один гос проект хоть что то

Фееричный

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2322
ALESHA001:
Ни разу не видел чтобы ни один гос проект хоть что то из себя представлял. Сольют кучу бюджетного бабла, будут пиарить по тв, типа ноу-хау, нано-тех, чихуа-хуа и т.д., потом когда о нём забудут тихо сольют.

Ну почему же: госуслуги

FM
На сайте с 10.12.2016
Offline
8
#2323

С пятницы перестал играться с вкладкой "стратегии" выставил макс.доход, в выходные доход упал(на моем сайте это в норме). Сегодня вторник, стратегии не трогал(5-й день), и доход как рухнул в выходные на 30% так и держится, и даже стремиться еще ниже опуститься.😡

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#2324

Изредка проскакивают объявления с увеличенной картинкой (горизонтальные или вертикальные не фиксированные блоки).

Если обычный размер картинки при заданном размере текста имеет сторону 90-100 пикс., то периодически отображаются объявления с картинками, имеющими размер стороны в 150 пикс., при этом плашка перемещается под объявление (под картинку). Причем после обновления страницы отображается это же объявление уже с нормальной картинкой (90-100 пикс.). Увеличение картинок происходит одновременно во всех блоках, загружаемых на странице, так и возврат к нормальным размерам происходит одновременно во всех блоках.

Может что-то экспериментируют? Но выглядит это нехорошо. Большая картинка и сравнительно мелкий текст, который к тому же еще и центрируется по вертикали относительно этой большой картинки.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#2325

последние дни наблюдаю около 20 новых видов вывода блоков. надо признать несколько на самом деле неплохие. яндекс снова активизировался и что то затевает? скоро будет новость о новых улучшений в плане заработка для вебмастеров. это опасно.

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#2326

а тут врывается грусняш:

Подскажите, когда будет реализована статистика по кликам на медийную рекламу?
Здравствуйте!

Такой показатель в статистике не планируется.

--
С уважением,
специалист службы поддержки
Рекламной сети Яндекса

Не разбегайтесь 🚬

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#2327

Извините за платиновый вопрос, но какая сумма ближе к моему карману — с НДС или без НДС? Какую из этих двух галок ставить для графика статистики?

G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#2328
Toyvo Glumov:
Извините за платиновый вопрос, но какая сумма ближе к моему карману — с НДС или без НДС? Какую из этих двух галок ставить для графика статистики?

Без НДС ставить.

---------- Добавлено 22.03.2017 в 09:37 ----------

Voblhned:
а тут врывается грусняш

А смысл в знании кликов по медийной рекламе, если с рекламодателя берут за показы и нам тоже платят за показы.

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#2329
gonduraz:
А смысл в знании кликов по медийной рекламе, если с рекламодателя берут за показы и нам тоже платят за показы.

я уже не раз скидывал, что с Рекламодателя берут за КЛИКИ, а не за показы! По крайней мере с меня всегда даже за медийку берут за клики

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#2330
Voblhned:
я уже не раз скидывал, что с Рекламодателя берут за КЛИКИ, а не за показы! По крайней мере с меня всегда даже за медийку берут за клики

а какая цена клика за медийку у этой купипродай рекламной сети? как и за директ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий