Стратегия продвижения интернет магазина в google

JR
На сайте с 24.06.2016
Offline
11
2792

Здравствуйте!

Возник вопрос, по продвижению интернет магазина в ПС Google, а именно:

-какой стратегии стоит придерживаться что бы был результат?

Я вот написал уникальный текст (рерайт, но хороший, брал информацию с разных источников), красиво оформил, без перенасыщения ключевиками, и после индексации по нужному запросу сайт на второй странице - на втором месте, некоторые запросы получилось продвинуть и на первую страницу, но это скорее всего из-за небольшой конкуренции по запросу.

В общем нужен Ваш совет, на что больше обратить внимание при продвижении в google? Пока оно даётся с трудом(

Заранее спасибо)

TP
На сайте с 19.04.2017
Offline
4
#1

ссылки, что же еще.

Предлагаю услуги ПАРСИНГА сайтов (http://tizelpizel.blogspot.ru/) Извлечение любой информации - товаров, контактов, текстов. Напишу парсеры для наполнение и автоматической синхронизации сайтов. Интеграция парсеров с базами данных.
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#2
justfun_run:

Я вот написал уникальный текст (рерайт, но хороший, брал информацию с разных источников), красиво оформил, без перенасыщения ключевиками, и после индексации по нужному запросу сайт на второй странице - на втором месте

сайтов много, текстов еще больше, тут либо идти в платную рекламу или покупать ссылки, гугл ссылки любит.

А сколько вашему сайту лет? Молодые сайты в гуглу не особо нужны.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#3

Есть несколько моментов которые нужно учесть:

-Уникальные описания категорий, не рерайте, а именно с нуля

-Правильная перелинковка

-Не более 3 уровней вложенности

-Отличное юзабилити

-Правильные теги и мета-теги - релевантные и уникальные

Пишите лучше копирайт, смотрите у конкурентов, придумайте свои "фишечки"

ЕД
На сайте с 25.03.2016
Offline
20
#4
aleksandrbol:
сайтов много, текстов еще больше, тут либо идти в платную рекламу или покупать ссылки, гугл ссылки любит.

А сколько вашему сайту лет? Молодые сайты в гуглу не особо нужны.

Ага, то то я смотрю в нише конкуренты влетают в топ аж бегом. Возраст до года.

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#5
aleksandrbol:
сайтов много, текстов еще больше, тут либо идти в платную рекламу или покупать ссылки, гугл ссылки любит.

а ещё больше гугл любит AdWords. Просто кайфует от него ! :)

romanchikolga
На сайте с 01.11.2016
Offline
23
#6

Кстати, я тоже не вижу никаких проблем с возрастом сайта. Если запрос конкурентный, то вторая страница - нормальный результат. Прикупите качественных ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий