Чистка каналов на YouTube

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3111
CTR Naher:
Ты поступишь так как тебе сейчас скажут или сам попробуешь поставить ссылку, что бы узнать реальный результат от этого действия?))------------------------------------------------------ Я просто спрашиваю,есть ли смысл её туда пихать.Канал развлекательный,не обзоры.Честно говоря регистрироваться и разбираться что там к чему лень)но 8.5% с продаж так и манят)))

Если вернуться немного в прошлое для примера то: Если у тебя детский контент в котором ты не навязчиво рекламируешь - демонстрируешь игрушку "летающая фея" или "говорящий хомяк"(кто не знает это были хиты продаж и многие заработали большие деньги на пике тренда),и объясняешь что можно купить по ссылке в описании и еще делаешь призыв в аннотации(которых скоро не будет) можно расчитывать на какой то результат, какой известно только после тестирования. Но не всем подходит али экспресс из за времени ожидания, многие хотят получить товар быстро. Можно продавать свой товар который в тренде, предварительно закупив или по дропшиппингу. Но для всего этого нужно изучать эту тему и копаться в ней каждый день, а если тебе лень в этом разбираться и просто хочется получить правильный совет и руководство к действию то вряд ли))

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3112
MYJO:
Улетели в бан еще 3-и канала. Всё, адсенс для работы не пригоден. Итого за сегодня в бан ушло 4-и канала. Ухожу в отпуск)

Та же фигня. За 2 последних дня улетели все каналы, привязанные к адсенсу. Каналы создал 1-2 недели назад. Тэги, описание и т.п. делал максимально безопасными. Один из каналов был вообще без видео и всего остального, я его просто создал и привязал к адсенсу.

Каналы, которые не привязывал к адсенсу пока живы, причем там в названии роликов напиханы ключевики. Следовательно, в моем случае, банят каналы, повязанные одним адсенсом.

Тоже пойду в отпуск, до конца мая. А там посмотрим.

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#3113

Друзья, я не очень специалист, но просто не понимаю, как канал может такой сейчас жить больше 10 минут или даже часов? https://www.youtube.com/user/liluSwan/videos

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#3114
lion2125:
Друзья, я не очень специалист, но просто не понимаю, как канал может такой сейчас жить больше 10 минут или даже часов? https://www.youtube.com/user/liluSwan/videos

а в чем проблема? если монетизация не включена то будет жить сколько сам владелец захочет.

A1
На сайте с 25.04.2017
Offline
1
#3115
Adrian2012:
а в чем проблема? если монетизация не включена то будет жить сколько сам владелец захочет.

Зачем вводить людей в заблуждение? Или если не включена монетизация, можно не соблюдать правила YouTube? Бред! У меня 4 канала без монетизации забанили.

DY
На сайте с 25.04.2017
Offline
0
#3116
Тип-Топ:
Та же фигня. За 2 последних дня улетели все каналы, привязанные к адсенсу.

16 апреля подал заявку на адсенс, и в тот же день забанили канал.

До этого на канале был всплеск просмотров на политическом видосе, и соответственно флагов там накидали. Возможно порог флагов для каналов на адсенсе максимально занизили.

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3117
Die Youtube:
16 апреля подал заявку на адсенс, и в тот же день забанили канал.
До этого на канале был всплеск просмотров на политическом видосе, и соответственно флагов там накидали. Возможно порог флагов для каналов на адсенсе максимально занизили.

У меня безобидный контент на каналах был. Мой адсенс просто запятнал себя уже, больше деятка каналов на нем было забанено за все время его существования, вот и все новые каналы паровозом ушли в бан.

Я сегодня заметил, что рекламы стало на ютубе больше, как минимум на каналах об автомобилях. У кого-нибудь есть такие же наблюдения?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3118

Мне так и не ответили толком! Ребят вспомнил что до блокировки обоих каналов, я подлючиался к биржам блогеров, на каждом по 4 бирже. не копейку и них не заработал.Вопрос на бан не помогло повлиять, эти биржы?

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3119
Sten21:
Мне так и не ответили толком! Ребят вспомнил что до блокировки обоих каналов, я подлючиался к биржам блогеров, на каждом по 4 бирже. не копейку и них не заработал.Вопрос на бан не помогло повлиять, эти биржы?

Да при чем тут биржи? Как они могут повлиять? У тебя паранойя. Просто твои каналы попали под каток банов, как и у всех остальных, всякие биржи тут ни причем.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3120
Sten21:
Мне так и не ответили толком! Ребят вспомнил что до блокировки обоих каналов, я подлючиался к биржам блогеров, на каждом по 4 бирже. не копейку и них не заработал.Вопрос на бан не помогло повлиять, эти биржы?

У меня 8 каналов без всяких бирж забанили, у остальных так же и похлеще. Какие нафиг еще биржы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий