Вакансия. СНГ. Редактор-корректор на постоянную удалённую работу от 22500 рублей

dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
2245

Должность: Редактор-корректор на постоянную работу.

Требования: Филологическое образование, отличное знание русского языка. Умение работать на Wordpress или обучаемость.

Оплата каждую неделю - 10р/1000 символов без пробелов. Статьи в среднем 5000 символов.

Нужно проверять 5-10 статей в день, лучше больше. Гарантирую постоянный поток статей на проверку. Обычно нормально проверяют 15 статей в день.

15 статьи х 5 т.символов х 30 дней х 10 рублей за 1000 = 22500 рублей

Контакты: Email - antonkozlovru@gmail.com

Телефон: +7-983-310-56-91

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#1

Может я чего не понял, но не сходиться:

15к текстовки каждый день это 150р

Берем в среднем 20 рабочих дней в месяц.

Это уже 30к рублей - чуть веселее, но никак не 22к.

Мое мнение что филолог не пойдет за такую ставку,

мало ли что вам пишут, не банально ошибки а по семантике такое бывает...

что ппц! Может там править по пол статьи придется?

Dokkino.org (http://dokkino.org)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#2

ТС посчитал правильно.

---------- Добавлено 21.04.2017 в 19:01 ----------

150р на 20 дней это 3000р

У тс объем больше в разы. Считайте сами.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
E
На сайте с 20.12.2016
Offline
13
#3

Могу порекомендовать ТС как работодателя. Да, оплата сравнительно невысокая, но и требования разумные. Лояльное отношение, выплаты всегда вовремя, без задержек. Корректное и приятное общение, без неожиданностей и лишнего беспокойства.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#4

Уточните задачи - вам нужна корректура (исправление пунктуационных и орфографических ошибок) или литературная редактура (превращение "копирайтинга" в стилистически грамотный текст)?

Если второе, то умножайте ценник МИНИМУМ в 3 раза.

Просто потому, что журналистский графоманский бред приходится переписывать практически полностью, ибо выпускницы журфаков/филфаков сегодня сплошной фэйспалм гонят. Про творения копирайтеров вообще молчу.

Ни один уважающий себя (вы ведь такого ищете?) филолог-редактор не позволит себе отдать заказчику неидеальную с точки зрения грамотности и стилистики статью. Даже если требуется только знаки препинания расставить за 10 руб./килознак.

Не думаю, что грамотный дипломированный специалист возьмется перелопачивать такие объемы за 10 руб. Не всякий школьник-рерайтер биржевой на эти расценки согласится.

Далее по объемам.

Максимальный объем редактуры в день без выгорания - 50-60 тыс. зн. Любому работнику умственного труда требуется 2 выходных в неделю (рабство под запретом с 1861 г.). Иначе с такой потогонной системой будете искать новых сотрудников каждый месяц.

Итого:

12 статей х 5 т. символов х 22 дня х 30 руб./1000 симв. = 39 600 руб.

Если мои расчеты вам кажутся адекватными, то предлагаю свободного профессионального литературного редактора с опытом более 30 лет (от учителя русского языка старших классов до редактора новостных порталов и глянцевых изданий), 2 вышками (филфак + журфак) и обширным портфолио.

Если тематика не перегружена технической терминологией, то можно обсудить ставку до 25 руб./1000 зн. (итого 33 000 руб./мес. при вышеописанной загруженности), но не менее.

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#5

Мне нужна правка статей, уже написанных. Не расстановка запятых, и не правка ошибок, а исправление стилистики.

Мне не нужны титулованные специалисты, которые заламывают ценник. Мне подойдут студенты старших курсов - филология или близкие к ним направления.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#6

Литературно-стилистическая редактура за 25 руб./1000 зн. - заломленный ценник? Вы ошибаетесь. Удачи в поисках и работе:)

dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#7
Chesterfield:
Литературно-стилистическая редактура за 25 руб./1000 зн. - заломленный ценник? Вы ошибаетесь. Удачи в поисках и работе:)

Напишите мне, если вы стоите этих денег, то будем работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий