AIR бизнес по-русски

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#731
sep1:
Оп,ну вот пошли выкидываться каналы и с АИР))) ухаха,причем выкинули кристальный канал . с мотивацией- нарушение авторских прав. феерические дебилы

Вы уточните, количество подписчиков, просмотров, было ли паразитирование на популярных брендах?

S
На сайте с 19.12.2016
Offline
9
#732

выкинули один серый канал (все красиво, страйков не было), 2 млн просм, 6000 подп, в сети был больше года. Вот почему с выплатой тянули до сегодня)

Прислали письмо что скоро отключат, ждать или самому подавать заявку на отключение, кто как делал?

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#733
Day09:
Вы уточните, количество подписчиков, просмотров, было ли паразитирование на популярных брендах?

49k / ~8 млн ,нет .Разрешения правообладателя есть(игровой контент) .

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#734

кто в курсе чистка на эир еще идёт?

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#735
Udgin:
кто в курсе чистка на эир еще идёт?

Да.. Только что, хоть и с опозданием, свою спам-рассылку на свой говноблог прислали, шо "помагают ютюбу" шо аж пипец какие маладцы, шо всех "мудаков" выведут на "чистую воду"))) Правда, ихний спам-бот продолжает задрачивать каналы с предложением подключиться к ним да и не упоминают, шо по нескольку лет юзали создателей контента на трть от гонорара, правда, тут надо отдать должное ютабу,- они и породили всех этих мошенников, кстати, тоже не за бесплатно.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#736

Как у вас с рекламой (срм), рост есть? и больше ли он чем на Адсенсе (в среднем)?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#737

Самая зассаная партнерка

В самом страшном сне не посоветую

Ироды чертовы

Сколько раз здесь мне умные люди писали сиди на адсенсе, а я не слушал глупый

ну ничего то что эти пидоры меня выкинули я за 3 месяца по 30% верну свою выплату за март и буду получать на 30% больше

Выкинуть канал авторский без нарушений и сказать не будет за март выплаты

Это кек полный.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#738

Выплаты приходят или только Вебмани единичные?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#739
Аквамарин:
Выплаты приходят или только Вебмани единичные?

если у тебя канал еще в сети и в статусе отчета написано "изменить реквизиты" выплаты не будет

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#740
deimands:
если у тебя канал еще в сети и в статусе отчета написано "изменить реквизиты" выплаты не будет

Ни выплат, ни проверки. Даже не жду уже. Нажал кнопки,- "запретить доступ" и у этих $андонов и у квиза. Но, в квиза хоть один канал реально забанен был и на аппеляцию тупой, $ука робот только отвечает, хоть и не по шаблону пишу, ну, чёрт с ним. А этим уродам в АИР уже три письма отправил, шо идите вы в $опу, сами себя проверяйте, подавитесь тем доходом, шо пытаетесь скоммуниздить, пусть вам на лекарство.. Тишина, сука.. И чёрт с ними... Ничего нет страшного, естественно, и это переживём.

З.Ы: Вспомнил историю недавнюю-На начало чисток хитровы$$$$банный скайлаб с не менее "порядочным" коноденом выбросили мой молодой и перспективный канал . Должен признаться Вам, шо за месяц без конодена с его скайлабом, он реально в 2,5 раза больше отработал в адсенсе, чем за 4 месяца партнёрки. Так шо, гоните в задницу этих прихлебателей. Тут , чего греха таить, мошенников этих гуголь и породил.. Ну, думаю, они ему ещё выставят счета... Вопрос времени...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий