Советую посмотреть кино! - 3

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#361

Redbaron_chaos, соглашусь, "Время первых" - качественная, добротная картина.

Ну и, КМК, именно такими должны быть кирпичики в патриотическом воспитании с помощью творчества - красивыми, твердыми, аккуратными и неназойливыми. Я, честное слово, прям гордостью наполнился после просмотра :)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#362
Пришел:
Redbaron_chaos, соглашусь, "Время первых" - качественная, добротная картина.

Ну и, КМК, именно такими должны быть кирпичики в патриотическом воспитании с помощью творчества - красивыми, твердыми, аккуратными и неназойливыми. Я, честное слово, прям гордостью наполнился после просмотра :)

Хотя как вижу, многие его "обосрали", даже не посмотрев: Наше кино, патриотизм - значит гомно по умолчанию! (Хотя это вообще наша история и только из-за этого стоит посмотреть).

Все смотрят голливудские фильмы, где патриотизм прет из всех "щелей" и это нормально! Им можно!

Ну это уже не для этого раздела, а то срач начнется).

Я когда иду на фильм, мне пофиг кто снял и где, есть там патриотизм или еще что. Я иду смотреть кино и уже после просмотра, сужу о нем.

В субботу попал не по своей воле на "Кухня. Последняя битва", как по мне...очередная второсортная наша комедия (говорят такой сериал еще есть, не смотрел). Единственный момент, Нагиев хоть как то фильм спасал.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#363

Нужно создать тему 'советую не смотреть кино'. Для затравки: 'Защитники'.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#364
Electro Guard:
Нужно создать тему 'советую не смотреть кино'. Для затравки: 'Защитники'.

Было.......

Тут советовали - Париж: Город мертвых. Посмотрела, всю ночь скрипела зубами, муж выгнал в другую комнату спать.. Бегала по коридорам, искала выход.. Муж твердит - лежала в кроватке)) Мысли всякие лезут. Почему археологи находят что-то из прошлого а из будущего ничего. У нас его не будет? Тогда откуда берется прошлое?

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#365
kat76:

Тут советовали - Париж: Город мертвых. Посмотрела, всю ночь скрипела зубами, муж выгнал в другую комнату спать.. Бегала по коридорам, искала выход.. Муж твердит - лежала в кроватке))

Ну вот. Я же говорил отличный фильм)

Как сейчас модно, из серии "Фильм который изменит вашу жизнь". Ваша с мужем жизнь изменилась!))

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#366

Split не плох. Посмотреть можно.

Также понравился фильм "Не дыши". Держит в напряге здорово.

Junior Web Developer
A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#367
danforth:
Split не плох. Посмотреть можно.
Также понравился фильм "Не дыши". Держит в напряге здорово.

Не дыши отличный, да

Сплит переоценён, не очень

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#368

"Не дыши" и правда интересный.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#369

Пока шеф-повар готовит основное блюдо "отбивные с кровью" т.е. "Рейд-3". Любителям жанра рекомендую насладиться аперитивом "Пуля в голове".

На кинпоиске почему-то написано "Рейд: пуля в голове", но к Рейду никакого отношения не имеет. Просто и там и тут в главной роли снимается Ико Ювайс.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#370

Понравился, триллер.

Этак о человечности и голом разуме :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий