Рекорд неудачников

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#21

То, что на скрине - у меня обычное дело. Автор - нашел чем удивить 🤪

В РСЯ-РТБ у меня за 1000 показов 40-50 центов. В Адсенсе - хорошо если 7-9

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#22
respekto:
Тизерки некоторые приносят больше на игровых сайтах. Попробуйте совместить - Адсенс, РСЯ, тизеры, есть на сайте заходы с буржа? Попробуйте поставить Мегатизер на сайт. Будет только на бурж-гео показываться.

Тоже есть сайт игровой тематики, загрузка модов к игре. И ни на одном подобном сайте никогда не видел РСЯ. Эта тематика запрещена в РСЯ, или просто доход на таких сайтах маленький?

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#23
Anzey:
То, что на скрине - у меня обычное дело. Автор - нашел чем удивить 🤪

В РСЯ-РТБ у меня за 1000 показов 40-50 центов. В Адсенсе - хорошо если 7-9

Точно такая же статистика, РСЯ хоть что-то дает, а Гугль вообще такой трафик считает бессмысленным )

---------- Добавлено 24.04.2017 в 12:36 ----------

respekto:
Тизерки некоторые приносят больше на игровых сайтах. Попробуйте совместить - Адсенс, РСЯ, тизеры, есть на сайте заходы с буржа? Попробуйте поставить Мегатизер на сайт. Будет только на бурж-гео показываться.

Да, согласен. Стоял бодиклик, приносил по 150 руб. с 1000 хостов в среднем, но потом они урезали цену в половину, якобы у меня клики с одной подсети. Хотя я никогда никакими накрутками не занимался и трафик весь с поиска.

Использовать на площадке по 3-4 сети - это заспамить рекламой весь сайт, а мне с своего детища :) рекламную ёлку делать не охота.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#24

А что у вас со следующими настройками?

1. Показ рекламы по интересам.

2. Доступ роботу AdSense к сайту.

3. Деликатные категории (поначалу лучше все включить).

4. Показ медийки.

Помнится, тут человек жаловался на низкий CTR - так у него роботу AdSense был доступ к сайту заблокирован зачем-то.

Можно еще поиграться с размерами блоков, лучше на статике. Вполне возможно, что вашего рекламодателя стоит искать по определенным параметрам.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#25
Alex Agent:
А что у вас со следующими настройками?

1. Показ рекламы по интересам.
2. Доступ роботу AdSense к сайту.
3. Деликатные категории (поначалу лучше все включить).
4. Показ медийки.

Помнится, тут человек жаловался на низкий CTR - так у него роботу AdSense был доступ к сайту заблокирован зачем-то.

Можно еще поиграться с размерами блоков, лучше на статике. Вполне возможно, что вашего рекламодателя стоит искать по определенным параметрам.

1 - Включено.

2 - Вот такая ситуация:

В самом роботсе, на сайте, доступ не запрещен (User-agent: Mediapartners-Google

Disallow: / этой строки нет), насколько я понял, если ее нет, тогда доступ разрешен.

3 - было половина выключено, но уже включил все.

4 - Включен под форматы, подходящие под размер.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#26

Тоже интересует вопрос доступа робота AdSense. Такая же ситуация как у standartvv. Как правильно настроить доступ?

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#27

Повышайте поведенческие факторы и глубину просмотра - от этого много зависит!

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#28

proff1 какая глубина просмотра в игровой тематике, пришел, сыграл, ушел. Возвратов много в такой теме, но они только в минус, повторно вернувшиеся тем более кликать не будут. Только на новых и на кол-во.

Повышать только посещаемость, в разы. Нет! В Р-А-З-Ы!

тогда можно и с кликов на полцентика хорошо зарабатывать

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#29
Olisher:
proff1 какая глубина просмотра в игровой тематике, пришел, сыграл, ушел. Возвратов много в такой теме, но они только в минус, повторно вернувшиеся тем более кликать не будут. Только на новых и на кол-во.

Повышать только посещаемость, в разы. Нет! В Р-А-З-Ы!
тогда можно и с кликов на полцентика хорошо зарабатывать

По поводу возвратов согласен, но внутренние ссылки на похожие и рекомендуемые никто не отменял. Поставить блок рекомендуемого - повысит глубину, что следовательно повысит цену клика!

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#30
proff1:
По поводу возвратов согласен, но внутренние ссылки на похожие и рекомендуемые никто не отменял. Поставить блок рекомендуемого - повысит глубину, что следовательно повысит цену клика!

на рекомендованном 6 человек из 1000 переходит, что их любопытство там может повысить, когда цена клика системой сформирована из двух более главных факторов для рекламодателя: крипта пользователя и его поведение. У игроманов крипта это школьники, что уже ставит минус его интереса для рекламодателя, а поведенческие это хождение по Ворд оф Танк, ютуб и соцсети. Никакой коммерческой составляющей, даже рекламу копеешной пиццы не покажут, так как папа с мамой её закажут со своего ноутбука. Тут только количеством, а то о чем вы говорите это для поисковиков и следовательно для посещаемости, но никак не для цены клика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий