Нет изображений на сервере

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
50
525

Первый раз с таким столкнулся

Перенесли сайт Wordpress на другой сервер и теперь из консоли, загружаю изображение и в медиабиблиотеки этот оптимизированный файл есть - file.png размером 850 на 540 px весом 121 Кб.

Однако в записи другой файл - file-1200х670.png, соответствующих размеров и весом 850 КБ/ Этот же файл и на миниатюре на главной ... Настройки миниатюр не менял

Я бы может быть и грешил бы на тему, но ни по ftp, ни по ssh я эти файлы я не вижу!!!!!. То есть их просто нет в этих каталогах, хотя на сайте отображаются файлы по соответствующему адресу .... А я даже удалить не могу ...

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#1
sepraga:
То есть их просто нет в этих каталогах, хотя на сайте отображаются файлы по соответствующему адресу

В режиме инкогнито поглядите, может они из кеша браузера грузятся.

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
50
#2
Samail:
В режиме инкогнито поглядите, может они из кеша браузера грузятся.

Я смотрел и так. Нет их в кеше браузера ...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3

Не imagemagick-ом обрабатываются фотки? Может на сервере не стоит он?

Как вариант, если я правильно понял ваш вопрос :) Или старых фоток нет?

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
50
#4

Старые фотографии и миниатюры к ним - все на месте, присутствуют .....

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#5

Давно перенесли? Может ещё ДНС не разнеслись и сайт со старого сервера грузится?

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
50
#6

Две недели назад перенесли примерно. Он работает, его смотрят. Но вот сейчас только начал писать новые записи и такая "байда"

  • Фотографии загружаются и *.jpg и *.png размер 850 х 550 (оптимизированы онлайн сервисом Tinypng.com)
  • В записях фотографии отображаются
  • В консоле фотографии и миниатюры оптимизированы плагином от Tinypng.com "Compress JPEG & PNG images" и в сообщение о выполнении говорится, что "4 размера сжаты!" (как я понимаю сама фотография и миниатюры). Также регенерировал миниатюры с помощью "Regenerate Thumbnails" Сообщение от плагина, что регенерирована только одна миниатюра
  • По sftp и ssh ни этих фотографий, ни этих миниатюр на сервере не видно
  • В миниатюрах на первой странице эти фотографии отображаются размером 1200 х 670, сжатые до необходимых 430 х 240 в одном виджете, и размером 370 Х 212, сжатые до необходимых 136 х 76 в другом виджете. (Причем в первом виджете установленные размеры я изменил до 850 х 550, однако это ни чуть не помогло. Все равно отображается файл размером 1200 х 670

ф... Все ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий