Отправил в Ютуб письмо обычной почтой с о разблокировке канала и угадайте что пришло

12
D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
3008

Всем привет, после разблокировки одного канала и отказов в аппеляции по 3-м, я решил написать обычное письмо и отправить в ютуб, читал в интернете, что какой то компании заблкировали канал, ютуб отказывал в аппеляции, и они отправили тоже письмо обычной почтой и им разблочили канал, но они отправляли через лоера.

Я решил написать письмо сам, отправил 12 марта на адрес:

YouTube, LLC

901 Cherry Ave.

San Bruno, CA 94066

USA

Fax: +1 650-253-0001

Сегодня пришел ответ, Ютуб даже отсканировали мое письмо и прикрепили, не знаю зачем, наверное как доказательство, что они получили письмо, ну вот собственно читайте ответ, даже не знаю что делать дальше, наверное они реагируют только на письма с угрозами, исками, человеческого в них ничего нет.

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#1

Вы закидывали видео в вакууме? раскажите про канал был ли он серяком или авторским. Только не надо опять говорить, что авторское это серое, а серое эт авторское. А то есть люди, которые в наглую копипастят видосы а потом жалуются на ютуб мол ничего человеческого. Дыма без огня не бывает. 🍿

2112
На сайте с 21.12.2012
Offline
41
#2

Я уж было подумал, золотую кнопку ответной бандеролью прислали.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#3
4elovek5auk:
Вы закидывали видео в вакууме? раскажите про канал был ли он серяком или авторским. Только не надо опять говорить, что авторское это серое, а серое эт авторское. А то есть люди, которые в наглую копипастят видосы а потом жалуются на ютуб мол ничего человеческого. Дыма без огня не бывает. 🍿

У тебя с головой все нормально или проблемы какие то?

По твоему я такой идиот, что отправлял бы письмо, если бы у меня был серяк, мелодрамы, котики собачки и прочая фигня?

Один канал разблочили остальные нет, а какой был контент я уже везде писал, читай форум

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#4
denislug:
У тебя с головой все нормально или проблемы какие то?

По твоему я такой идиот, что отправлял бы письмо, если бы у меня был серяк, мелодрамы, котики собачки и прочая фигня?

Один канал разблочили остальные нет, а какой был контент я уже везде писал, читай форум

вот мне делать нечего по всему форуму всяких нонэймов запоминаю проблему где что как пукнул. Создаёте тему - опишите проблему полностью, будьте любезны, сэр🍿

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#5
4elovek5auk:
вот мне делать нечего по всему форуму всяких нонэймов запоминаю проблему где что как пукнул. Создаёте тему - опишите проблему полностью, будьте любезны, сэр🍿

А мне делать нечего каждому ноунейму описывать проблему, читай ветку о блокировках каналов может найдешь сообщение

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#6
4elovek5auk:
вот мне делать нечего по всему форуму всяких нонэймов запоминаю проблему где что как пукнул. Создаёте тему - опишите проблему полностью, будьте любезны, сэр🍿

С тобой инфой делятся, а ты выделываешься

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#7

Зачем постить одно и тоже?

/ru/forum/comment/15027167

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#8
DrCrow:
Зачем постить одно и тоже?
/ru/forum/comment/15027167

Может кто то на тему с банами не подписан и будет полезно, что бы не отправлять письмо обычное в питушиную контору ибо бесполезно если не письмо от лоера

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#9

Этого и следовало ожидать

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#10

Тот случай давний был, может уже без решения суда бесполезно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий