Детские каналы - Деньги рекламодателей на ветер!

123 4
MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
5477

Детские каналы сейчас в тренде, рекламодатели отваливают огромные деньги - ютуб их делит с авторами,

а что же остается рекламодателю?

А ничего не остаётся, так как большинство аудитории подобных говно-каналов дети от 3х до 7лет.

Судя по каракулям в комментариях, многие не умеют даже писать.

Им пофигу до рекламы, они не понимают её смысла и не могут ничего заказать или купить.

Рекламодатели отваливают огромные деньги, которые растворяются в чужих карманах, а взамен не получают ничего.

Возможно, после принятия новых правил, позволяющих рекламодателям самим решать, где будет показываться их реклама,

они задумаются, что не только экстремизский контент портит их репутацию, но и тысячи детских говно-каналов опустошают их карманы...

P.S. Строю бетонную стену, от камней летящих в мой огород, ибо у многих пользователей данного форума есть подобные каналы:lol:.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1

И зачем нам этот высер здесь? Мы уже читали одну тему, там где у тебя от зависти слюна брыжжет из всех отверстий😂

Ты типо КЭП и решил показать какой ты самый умный а вокруг дураки? Или завидуешь что Митер макс и КО в свои 5 заработал больше бабок чем ты за всю жизнь 😂

С такими предьявами иди к Шишкину на гугл форум, репорт накатай, завсистник, может в гугл возьмут, сэкономишь им миллиарды далларов🤣

А вообще если бы у тебя были дети, ты бы знал что это такое.

Если ребенок увидет в видео какую то игрушку, киндер сюрприз или что то еще, то он не отвяжется пока ты ему не купишь.

Рекламодатели не дураки, если бы было не эффективным давно бы отключили.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

У нас с 1,5 года дочка смотрит, кликает на все подряд на планшете, иногда и в комменты абракатабру накликивает... Родители естественно ту бредяку не смотрят и никак на рекламу не реагируют.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#3

Да, и по телеку тоже рекламодатели на Никелодене, Карусели и т.п. тратят рекламные деньги впустую....Дети же не могут ничего заказать. А моя дочка например знает все игрушки, которые рекламируют, и в магазине их вымогает каждый раз.

Зачем же это реклам?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#4

я бы такие темы не открывал , ибо накаркать можно !

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#5

МАМА ХОЧУ ЧУПАЧУПС и Киндер

ПАПА ХОЧУ ЛЕГО

БАБА ХОЧУ ФЁРБИ

вопросы?? :) у тебя просто детей нет )))

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#6

На Хабре как раз недавно была статья на эту тему. Рекламодатели сами виноваты в том, что не могут правильно настроить таргетинг.

Битва за взрослых: как исключать детские каналы из рекламы на Youtube 24/7?

https://habrahabr.ru/post/325814/

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#7
avgit144:
Да, и по телеку тоже рекламодатели на Никелодене, Карусели и т.п. тратят рекламные деньги впустую....Дети же не могут ничего заказать. А моя дочка например знает все игрушки, которые рекламируют, и в магазине их вымогает каждый раз.
Зачем же это реклам?

Более того, такие гиганты, как LEGO, печатают многостраничные каталоги и бесплатно раздают их детям. При чем не только в США или Европе, где платежеспособность как бы высока, а и в Украине, где далеко-далеко не каждый может позволить себе купить набор за 20-100 уе. Дурачки, наверное, там в LEGO сидят в отделе маркетинга.

MobiFobi:
Им пофигу до рекламы, они не понимают её смысла и не могут ничего заказать или купить.

У Вас дети есть?

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#8
Blomm:
Более того, такие гиганты, как LEGO, печатают многостраничные каталоги и бесплатно раздают их детям. При чем не только в США или Европе, где платежеспособность как бы высока, а и в Украине, где далеко-далеко не каждый может позволить себе купить набор за 20-100 уе. Дурачки, наверное, там в LEGO сидят в отделе маркетинга.



У Вас дети есть?

Думаю он сам дите еще, и его раздражает реклама когда он смотрит свинку пеппу🤣

D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#9
Аквамарин:
В 2-3 года ребенок сам не сможет включить Ютуб, по любому это делают родители. А заботливые родители смотрят вместе с детьми и выбирают что смотреть, соответственно и рекламу смотрят. Сужу по себе когда малому искали Лунтика.

Тема бред - автора к психологу )))

в 2-3 года?

У меня сын с аппстора приложения находил и скачивал в этом возрасте на свой айпад.

Как-то я решил запрятать иконку ютуба в дебрях своего андроида, подсунув ему ютуб кидс... так он без проблем нашел старшую версию!

так что за 2-3 года я бы не стал так безапелляционно говорить...

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#10

В дополнение: еще будучи студентом в начале 2000-х на парах по психологии слышал о том, что автогиганты (уже тогда, а, может, и раньше) начали окучивать детишек, чтобы закрепить в них позитивный стереотип по отношению к бренду.

И цитатка:

Ориентирование на детский сегмент рынка потребителей важно по многим причинам. Продавцы пытаются не только немедленно увеличить доходы, но и заполучить пожизненных клиентов. Предпочтения торговых марок формируются в раннем детстве и остаются на долгие годы (Шоу и Бэрри, 1992). Согласно Дэвиду Соломэну, предпочтения формируются у детей уже в двухлетнем возрасте. Ребенок будет пользоваться той же зубной пастой, что и его родители, ходить в тот же банк и, скорее всего, ездить на автомобиле той же марки, когда вырастет.

http://www.eso-online.ru/celevye_auditorii/opisanie_celevyh_grupp/celevaya_auditoriya__deti/

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий