игровая тематика на английском. Нормально ли платят?

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
1279

Подумываю пилить игровые видосы, но сомневаюсь платят ли за это хотя бы 1$ за тыщу просмотров? Подсказать кто-нибудь может?

Да, конкретно сейчас, в свете последних событий, вообще ничего не платят никому походу, но я хочу пилить на будущее, т.е. собираюсь рискнуть и сделать ставку на то что через пару-тройку месяцев рекламодатели вернутся. Вопрос в том, прибыльны ли игровые видео в принципе?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1

Пилите, Шура, пилите! :)

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#2

[aVn]
На сайте с 14.03.2009
Offline
66
#3
Kamnerobot:
сейчас, в свете последних событий, вообще ничего не платят никому походу
Kamnerobot:
но я хочу
Kamnerobot:
пилить игровые видосы
Kamnerobot:
хочу
Kamnerobot:
хотя бы 1$ за тыщу просмотров
Kamnerobot:
... но ...
Kamnerobot:
Подумываю ... сомневаюсь ...
... не платят никому ... хочу пилить ...

жизнь тлен

Некоторым уже давно, глядя на количество неудач, пора признать, кто же на самом деле ленивая жопа. ©
AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#4
Kamnerobot:
Подумываю пилить игровые видосы, но сомневаюсь платят ли за это хотя бы 1$ за тыщу просмотров? Подсказать кто-нибудь может?

Я читал в журнале Здоровье, как 14-ти летний мальчик, зарабатывает в месяц 100 000 долларов. Он играет в компьютерные игры и выкладывает на Ютуб.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#5
'[aVn:
;15008370']жизнь тлен

все фразы из контекста выдрал? А эту почему забыл "собираюсь рискнуть и сделать ставку на то что через пару-тройку месяцев рекламодатели вернутся"

---------- Добавлено 01.04.2017 в 04:14 ----------

ладно, задам вопрос в более сжатой форме. Прибыльна ли была данная тематика до последних событий?

---------- Добавлено 01.04.2017 в 04:16 ----------

ANM-studio:
Я читал в журнале Здоровье, как 14-ти летний мальчик, зарабатывает в месяц 100 000 долларов. Он играет в компьютерные игры и выкладывает на Ютуб.

а сколько у мальчика просмотров в месяц? меня именно цена за 1000 просмотров интересует.

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#6

Летспели что-ли?

А ты подумай как ты это осуществишь? Английский хорошо знаешь? Какая будет фишка канала? У тебя необычная внешка на вэбку или классный русский акцент?

В буржютубе конкуренция в сфере летсплеев просто колоссальная, что-бы выбиться надо пахать и пахать годами.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#7
logmar:
Летспели что-ли?
А ты подумай как ты это осуществишь? Английский хорошо знаешь? Какая будет фишка канала? У тебя необычная внешка на вэбку или классный русский акцент?
В буржютубе конкуренция в сфере летсплеев просто колоссальная, что-бы выбиться надо пахать и пахать годами.

Не, сам снимать ничего не буду. Буду делать нарезки эпичных моментов с киберспортивных турниров. Серый канал будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий