Доры под коммерческую тематику "окна пвх"

12 3
T
На сайте с 07.08.2008
Offline
83
3326

Доры под коммерческую тематику "окна пвх".

Регион Беларусь/Минск.

Нужно нагнать много траффа на сайт/сайты по окнам.

Интересно будет ли выхлоп с такого траффа?

Может пробовал уже кто-нибудь?

Качественный хостинг с русской поддержкой (http://amhost.net/?cid=652)
Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#1

Сколько готовы платить? Какова схема сотрудничества? Можно в ЛС

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
T
На сайте с 07.08.2008
Offline
83
#2

В дорах практически ничего не понимаю, не принципы, не алгоритмы, поэтому желательно за результат, допустим за заявку или звонок. Можно попробовать допустим какое-то кол-во траффа слить на сайт и посмотреть кол-во заявок и звонков. Статистику по заявкам и звонкам будем видеть вместе!

Есть инвестор, готовый платить, не хочется перед ним краснеть...

Не знаю что ожидать от дорвейного траффа)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
trekol:
В дорах практически ничего не понимаю, не принципы, не алгоритмы, поэтому желательно за результат, допустим за заявку или звонок. Можно попробовать допустим какое-то кол-во траффа слить на сайт и посмотреть кол-во заявок и звонков. Статистику по заявкам и звонкам будем видеть вместе!
Есть инвестор, готовый платить, не хочется перед ним краснеть...
Не знаю что ожидать от дорвейного траффа)

Я ничего не понимаю в окнах ПВХ, практически ничего, ни как они работают ни как продаются, поэтому желательно что бы деньги вы мне дали вперед.

А я потом сделаю вам доров, на пробу. И если будет траф, заявки и звонки - вместе посмотрим на статистику.

В общем берите у инвестора, примерно эдак 100к рублей, сначала.

Не знаю чего ожидать от окон)

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#4
trekol:
В дорах практически ничего не понимаю, не принципы, не алгоритмы, поэтому желательно за результат, допустим за заявку или звонок. Можно попробовать допустим какое-то кол-во траффа слить на сайт и посмотреть кол-во заявок и звонков. Статистику по заявкам и звонкам будем видеть вместе!
Есть инвестор, готовый платить, не хочется перед ним краснеть...
Не знаю что ожидать от дорвейного траффа)

Запомните самое главное про так называемый дорвейный траф. Щас буду вещать вселенскую мудрость веков. :)

Дорвеи - это лотерея. Принцип дорвеев, грубо говоря, заключается в следующем. Мы берем лопату говна, и метко швыряем ее в вентилятор. Вертилятор в данном случае - это гугль\яндекс. Вентилятор делает вжик - и говно разбрызгивается по окружающему пространству. В зависимости от фаз луны, консистенции говна (есть там катышки, вкрапления твердого материала, жилы, или же оно более жидковатое или вообще понос полный), а также от скорости вращения вентилятора, превалирующего ветра, настроения оператора вентилятора, цвета ваших носков и имени кота директора филармонии, ЧАСТЬ говна пролетает сквозь вентилятор, давая в результате ТРАФИК. Строить какие-либо предположения по его количеству, качеству, окупаемости, конвертабельности, спсобности купить пластиковые окна в Гомеле или области - это то же самое, что дрочить вприсядку на ледяной крыше в зимнюю ночь, пытаясь разгадать в это же время закономерности пролета говна через вентилятор, и вывести любую осмысленную формулу. Не, кое-какие закономерности все же имеются, но самые главные принципы в довеях очень просты:

1. Одна старушка - копейка, 100 старушек - рубль. То есть чем больше ты делаешь доров (накидываешь говна), тем СТАТИСТИЧЕСКИ больше пролетит через вентилятор.

2. Делать надо больше, чем они успевают забанить

3. Кто не работает, тот ест. Автоматизация решает ВООБЩЕ ВСЁ!!!

Поэтому всякие сентенции о том что хотелось бы не упасть в грязь лицом перед "инвестором" который требует гарантий, они по сути своей бессмысленны в применении к дорам. В дорах нет гарантий. Есть только вероятности. Дорвейщики работают по сути с вероятностями и статистикой. Это все, что вам надо знать о дорах.

Инвестору же следует сказать следующее:

Ты дай денег, мы попробуем купить, а уж что с этого получится - неизвестно вообще, может быть и полный ноль. А гарантии есть только в морге.

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#5
tapakah2001:

Дорвеи - это лотерея. Принцип дорвеев, грубо говоря, заключается в следующем. Мы берем лопату говна, и метко швыряем ее в вентилятор. Вертилятор в данном случае - это гугль\яндекс. Вентилятор делает вжик - и говно разбрызгивается по окружающему пространству. В зависимости от фаз луны, консистенции говна (есть там катышки, вкрапления твердого материала, жилы, или же оно более жидковатое или вообще понос полный), а также от скорости вращения вентилятора, превалирующего ветра, настроения оператора вентилятора, цвета ваших носков и имени кота директора филармонии, ЧАСТЬ говна пролетает сквозь вентилятор, давая в результате ТРАФИК. Строить какие-либо предположения по его количеству, качеству, окупаемости, конвертабельности, спсобности купить пластиковые окна в Гомеле или области - это то же самое, что дрочить вприсядку на ледяной крыше в зимнюю ночь, пытаясь разгадать в это же время закономерности пролета говна через вентилятор, и вывести любую осмысленную формулу. Не, кое-какие закономерности все же имеются, но самые главные принципы в довеях очень просты:

1. Одна старушка - копейка, 100 старушек - рубль. То есть чем больше ты делаешь доров (накидываешь говна), тем СТАТИСТИЧЕСКИ больше пролетит через вентилятор.

2. Делать надо больше, чем они успевают забанить

3. Кто не работает, тот ест. Автоматизация решает ВООБЩЕ ВСЁ!!!

Поэтому всякие сентенции о том что хотелось бы не упасть в грязь лицом перед "инвестором" который требует гарантий, они по сути своей бессмысленны в применении к дорам. В дорах нет гарантий. Есть только вероятности. Дорвейщики работают по сути с вероятностями и статистикой. Это все, что вам надо знать о дорах.

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#6

Ииии победу в номинации лучший пост о сущности дорвеев 2016 забирает в конце дистанции taaaraaaaaakah!

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#7

консистенцию можно и нужно регулировать.

кидать любое говно можно было раньше, теперь уже это не лучший вариант.

корочи я не со всем согласен, но написано интересно.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8
Dos3:
консистенцию можно и нужно регулировать.
кидать любое говно можно было раньше, теперь уже это не лучший вариант.

Просто у каждого свои методы.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#9

окна пнх...

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#10
exarh:
Просто у каждого свои методы.

да, но какой смысл кидать любое говно.. правда он не говорил "любое" ), но тогда почему "говно" ?

в тырнетах 99% если разобраться можно назвать говном, но многие работают точечно,

тогда зачем выделять доры среди другого говна

---------- Добавлено 30.12.2016 в 22:16 ----------

какие вообще критерии говна ?

кто оценивает ?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий