Sape: возврат денег при размещении вебмастером ссылок только на несколько дней.

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
1776

Хочу вернуться к начатому обсуждению: /ru/forum/141226

И продублирую основную идею:

Схема примерно такова: на новой (появилась в торгах <3 дней) странице установили ссылки. При очередном чеке (пока страница является "новой") видим, что ссылок не стало - замораживаем средства, полученные за ссылки. Далее еще 3 дня ждем восстановления. Не вернулись - возвращаем деньги за оплаченные дни. Вернулись - отлично - все рады и довольны.

"Хитрецы" из системы исчезнут тут же.

С уважением, Сергей
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

а в чем хитрость?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#2

Я не вижу проблемы. За error ссылки деньги вебмастеру не начисляются.

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#3

Повторю:

Пару раз натыкался на такой мухлеж:

Предлагаются к покупке ссылки с хорошего сайта известной в офлайне ТМ. Покупаю. Денежка списывается. Через сутки (возможно, раньше или позже, точно не засекал) код Сапы вместе со ссылками с площадки чудесным образом исчезает.

Нафига платить за 1-2 дня впустую? Они же в большинстве не успеют проиндексироваться!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4

Sir[MAI], ну тут мухлежа то нету никакого.. вебмастеру снимать ссылки смысла никакого - ему копейки начислятся, значит снимают о другим причинам..

а то что оплатный период сутки - ну так всяко лучше чем месяц ;)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#5

Евген, возможно, что копейки, но я не один раз с таким сталкивался.

Имхо, стоит так сделать, хотя бы потому что правильно :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6
Sir[MAI:
]Имхо, стоит так сделать, хотя бы потому что правильно

"Учение Маркса верно потому что оно истинно" :))))

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#7

Таки надо ввести справедливую минималку (например, среднее время муждуапия) по сроку размещения, при которой деньги за размещение будут списываться только по ее достижению... а то напрягает во-первых по времени новые ссылки докупать после таких вот манипуляций (автомат штука полезная, но не доверяю я им), а во-вторых получается на ровном месте бапки теряшь :(

Поддерживаю ТС ибо так будет справедливо!

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#8
MoMM:
Учение Маркса верно потому что оно истинно

Вот и я про то ))))

Как в том анекдоте: "неаккуратненько" :)

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#9

Как сказал Евген теряем на таких манипуляциях копейки. Зато для разработчиков гемороя будет куча, чтобы реализовать то что предлагает Sir[MAI] и сделить за этим всем.

Подождем ответ разработчиков. :)

[Удален]
#10

Гипотетически всякие SLEEP и WAIT в аналогичной степени может раздражать и вебмастеров. Считаю предложенное выше палкой о двух концах и не стоящим внимания - как семечки среди которых с шелуха не бежим же в магазин менять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий