О птичках :)

[Удален]
1226

Захожу сегодня на сайт http://submitter.ru/

Прокручиваю вниз страницу. Смотрю, что-то уж больно много места пустого внизу оставили.

Выделяю это место мышкой, и, что бы Вы думали?

...............Submitter Submit url, add url, free internet advertising, free add url, submit url to search engines........

И как Вы это прокоментируете?

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

Как как... Типичный дурвей, я только что описал это понятие в своей рассылке. Все претензии к представителям поисковых машин, которые дружно ударились в семантику, забыв при этом о спаме.

У меня в последнее время сложилось крайне нелециприятное мнение о наших поисковиках (иносранные меня просто не интересуют).

Они действуют на мой взгляд в соответсвии с русскими пословицами: "пока гром не грянет"... или про жареного петуха. Вобщем клин клином вышибают. Вот когда процентов 90 запросов будут содержать подобные страницы, тогда может они и перестанут играть в игры на подобие Награда.ру и проч., а займутся своими поисковиками по-взрослому.

Я вообще удивляюсь, почему находятся в первой десятке нормальные страницы, когда обмануть российские поисковики может любой ребёнок. Впрочем я уверен, этот топик будет на 99.9% проигнорирован представителями Рамблера и Яндекса (как оптимист оставляю вероятность в 0.1% ).

"Авось" и "небось" всё ещё правят в Росии.

З.Ы: А слабо кому-нибудь меня опровергнуть?

[This message has been edited by AiK (edited 18-03-2001).]

Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#2

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by AiK:
Впрочем я уверен, этот топик будет на 99.9% проигнорирован представителями Рамблера и Яндекса (как оптимист оставляю вероятность в 0.1% ).
[This message has been edited by AiK (edited 18-03-2001).]
</font>

Чтобы не оставлять пустоты в природе, не разочаровывать оптимистов и реализовать одну десятую процента, официально заявляю, что я прочёл этот топик.

Игорь Ашманов,

исполнительный директор ОАО Рамблер.

С уважением, Игорь Ашманов Все для оптимизации (рассылка, сервисы): www.optimization.ru (www.optimization.ru) Сервис по созданию собственных поисковиков: www.flexum.ru (www.flexum.ru)
Z
На сайте с 26.02.2001
Offline
1
#3

<font face="Verdana" size="2">
Вобщем клин клином вышибают. Вот когда процентов 90 запросов будут содержать подобные страницы, тогда может они и перестанут играть в игры на подобие Награда.ру и проч., а займутся своими поисковиками по-взрослому.
</font>

Вы наверное и решили стать клином, раз клеапаете такие сайты как http://romanpage.boom.ru?

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#4

Я сайты вообще не клепаю. Нет ни времени ни желания. Единственный актуальный сайт указан в профайле. Ну иногда делаю дорвеи. Так для тренировки.

И между прочим, считаю что только грамотные дорвеи могут вытеснить с первых страниц результатов страницы, подобные приведённой Вами.

Игорь, моя провокация удалась только на половину Интересно, почему Вы не отвечаете по существу? Как поживает ошибка с заголовком?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий