sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 3

[Удален]
#711
M-1 SEO Group:
зарегистрировать ресурс заново, или есть способ добавить страницы?

Спасибо.

Пока переиндексирование единственный способ добавления страниц. А отдельный ресурс-площадку у них нельзя сделать даже для англоязычного раздела сайта по English sites.

Добавление страниц занимает не менее пару суток - переиндексация и модерирование, в праздники куда дольше. В это время никто из оптимизаторов не видит 😮 единой страницы из площадки, отправленной на обработку. Так, что новые ссылки даже на старых страницах не появляются, хотя там есть свободные места😕 .

[Удален]
#712

есть предложение, рас уж обмен статьями пока что эффективный способ оптимизации...может в сапе еще прикрутить обмен статьями?

при тематичном обмено я думаю это даст весьма хороший эффект для раскрутки

[Удален]
#713
Zizizi:
...может в сапе еще прикрутить обмен статьями?

Господи помилуй. Да тут народ в шоке от шибко вумных🙄 анкоров ссылок типа "Выставочные стенды; Выставочное оборудование; организация выставок; оформление стендов" (реальная ссылка), а тут целые статьи публиковать.

Например, на одной моей некоммерческой площадке, чтобы опубликоваться в приличном разделе, автору нужно быть либо покойником😮, либо выдержать многомесячный, если не многолетний закрытый конкурс, сродни защиты диссертации🙅 . Зато публикуем бесплатно.

[Удален]
#714

для вас можно сделать галочку - участвовать в обмене статьями/НЕ участвовать и все)

nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#715

бабки на сапе у кого то выводятся? я так понял пятница черный день был?

fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#716
Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#717

текущая тема закрыта а вот ее продолжение здесь: Sape.ru - продолжение следует, часть IV

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий