wwww (4w)

12
S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#11
vreditel:
Есть подозрение, что это не просто так захотелось, а какая-то мутка для продвижения. Может такое быть?

Четвертая w дает +25 к продвижению, но там заморачиваться надо на домен. Не с каждым доменом такое проканает. Алгоритм проверки, подходит ли домен в интернетах есть, он публичный, но толку от него мало - он только проверяет домены, но не позволяет генерить. То есть придется тупо перебирать в поисках подходящего. у кого есть генератор - те в шоколаде, но алгоритм естественно не публикуют. Говорят на pastebin выставляли код на продажу за конский ценник, но я думаю - это развод.

Reks2015
На сайте с 19.06.2015
Offline
34
#12

лишний гемор 🍿

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#13
plattoo:
т.е. на каждом сабдомене прописано

Host: site.ru

если так, то полумера какая-то получается, поскольку для гугла нужно 301 редирект ставить, если я ничего не путаю

Там у них joomla, поэтому поддомен вообще любой можно написать и сайт нормально грузится с этим адресом. Роботс у них у всех одинаковый, и там прописан хост на основной домен www.site.ru

Кстати, в гугле пациент чувствует себя хорошо. А вот яша его невзлюбил.

---------- Добавлено 04.05.2016 в 14:07 ----------

kittenAA:
сайт тяжело украсть....
забыли продлить домен? ;)

Домен был зарегистрирован на левого чувака. Просто переоформили. Потом срисовали наш сайт на джумле (т.к. к "телу" у них доступа не было).

---------- Добавлено 04.05.2016 в 14:08 ----------

seogearbox:
Четвертая w дает +25 к продвижению, но там заморачиваться надо на домен. Не с каждым доменом такое проканает. Алгоритм проверки, подходит ли домен в интернетах есть, он публичный, но толку от него мало - он только проверяет домены, но не позволяет генерить. То есть придется тупо перебирать в поисках подходящего. у кого есть генератор - те в шоколаде, но алгоритм естественно не публикуют. Говорят на pastebin выставляли код на продажу за конский ценник, но я думаю - это развод.

+25 чего? можно подробнее?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#14
vreditel:
+25 чего? можно подробнее?

Это какие-то ненаучные фантазии

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий