Куплю весь бурж EDU

O
На сайте с 22.11.2016
Offline
0
1613

Добрый день!

Предвосхищая вопросы - хоть я и свежерег - я не свежерег - не хочу смешивать бизнесы. =)

В рамках развития одного из старейших эссейных сервисов готовы предложить выкуп вашего бурж EDU трафика/лидов/ордеров на выгодных для вас условиях.

Готовы оказать консультации, индивидуальный подход и работу с каждым крупным вебмастером.

Под каждого готовы рассмотреть индивидумальные условия, разработку уникальных лендингов, воронок, разогрева, лидмагнитов.

Готовы выкупить до 100% вашего EDU трафа (объемы не имеют значения, каждый поток трафа будет оценен справедливо и по достоинству.)

Прошу всех заинтересовавшихся и имеющих хорошие объемы присылать в личку свои имейлы для дальнейшего контакта с вами наших менеджеров.

Не гербалайф

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

Тебя сейчас забанят за клоноводство )

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
O
На сайте с 22.11.2016
Offline
0
#2

Возможно, но это не желательно )

Уважаемые модераторы - моя цель далека от клоноводства, о чем я явно написал в первом посте. Пожалуйста - не удаляйте этот аккаунт. Все объяснения я могу предоставить в личной беседе.

Так же, обратил внимание на то что у меня не работает личка. По этому прошу присылать вопросы на misteroccam@yandex.ru

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#3

Зачем через личку? Почему не расписать по нормально сдесь?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
O
На сайте с 22.11.2016
Offline
0
#4

Абсолютно верно!

В скором времени здесь появится обширный топик с обзором возможностей партнерской программы.

И сейчас, чтобы не разводить ненужный флуд и кривочтения я провожу консультации с вебмастерами ниши EDU в формате личного общения, для того, чтобы создать партнерку мечты ) Как по условиям так и по доступным инструментам. Присоединяйтесь! Пока есть очень привлекательные места для тестирования трафика на наших продуктах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий