ДДЛ vs Яндекс

1 2345 6
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#31
RealZero:
ТЕКСТОВКА

Зачем текстовка на ДДЛ? За текстовку и прилетает.

J-ran:
Конкретной санкции дорвей нет, я так понимаю? Сейчас яндекс прямо так и пишет "дорвей". Режет правду-матку, сцуко, обидно даже иной раз 😂
Санкциям за "малополезный контент" сто лет в обед и накладывает он их исходя из карты ветров западной Австралии и лунного календаря.

За "малополезный контент" на доры из тех же пачек прилетает, где санкция "дорвей", и не единично. То есть оно и есть.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#32
bolyk:
Ну естественно, тайтл не может быть критерием, но как один из них - это 100500%

Как и все нейронки с учителем(а это 100 пудово) матрикснету подается на вход куча информации, и параметры тайтла, считаю и длину и наличие ключей и т.д.

Там все не так сложно: есть топ 20-100, хотя я склонен где к Топ 20 судя по Ципфу, и процент похожести вашего сайта на этот топ.
Яндекс с помощью асессоров(в комм темах - вручную, в мусоре(довнлоад, например) - автоматом, используя старый добрый пейджд ранк, ну как вариант) обучает свою нейронку "матрикснет" отделять Хорошие и белые сайты, от Доров и Прочего говна. Это очень легко делать даже для миллионов ключей, так как их легко кластеризовать по Темам на таких-то мощностях.

Сейчас его научили это делать при первом скане сайта, чтобы не пихать говно в Выдачу, ибо скорость ее роста просто эпическая, никаких краулеров не хватит, и Я и Г это поняли.

Вот и все.

Наша с вами задача попасть в этот допустимый %. Все. И пох ему на наличие у вас нейронки для генерирования белого контента.

AESCBC192, большая просьба, просто покажите 10 сайтов на вашем контенте. И если люди увидят что они сидят, и с трафом - Вам респект и все бабки.

Ок. Так взвесил - искуссво не должно быть в забвении)) Вчера походу магнитные бури были, сорьте кто попал под горячую руку, хт впринц любому бы уже надоело, но... искусство сейчас все под фреймом, кому инересно стукнитесь в аську покажу скринами все з замалевкой доменов, не охота топик в тумбокрутку превращать пикчами.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
AESCBC192:
Ок. Так взвесил - искуссво не должно быть в забвении)) Вчера походу магнитные бури были, сорьте кто попал под горячую руку, хт впринц любому бы уже надоело, но... искусство сейчас все под фреймом, кому инересно стукнитесь в аську покажу скринами все з замалевкой доменов, не охота топик в тумбокрутку превращать пикчами.

Религия мешает сюда кусок текста запостить?

Как раз обсудим, что из себя текст представляет.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#34
exarh:
Религия мешает сюда кусок текста запостить?

тебе же русским по белому говорят

AESCBC192:
искусство сейчас все под фреймом

не лезь к человеку под фрейм

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#35
exarh:
Религия мешает сюда кусок текста запостить?

я потом как нить расскажу что мешает. не техчасть вообще и не про форумные отношения тоже. хочешь - чиркани дам скрин.

F
На сайте с 07.08.2012
Offline
38
#36
bolyk:

Будем посмотреть как это работает для Дропов, ибо лома навалом в выдаче.

Делал месяц с лишним назад на старых (2012-2013 года) своих белых сайтах, норм залезли, правда 31 января трафик сильно порезало (где-то на 50%). Но санкций ни на одном сайте не было. Просто трафик порезало.

master_jeday:
Текстовка есть?

Он не все сразу гробит. Часть сразу, остальные постепенно в течение нескольких недель метки приходят.

У меня некоторые дорвеи так и не пометили, запостил туда еще страниц - трафик увеличился.

kakos007:
Я делаю ДДЛ по 300-700 страниц и нормально! Стабильно в индексе и хорошо залазят.

У меня даже дорвеи по 50 страниц санкции получили😒

И кстати, в разделе Яндекса сеошники каждый апдейт говорят о дорвеях в топе выдачи...

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#37
Froize:
Делал месяц с лишним назад на старых (2012-2013 года) своих белых сайтах, норм залезли, правда 31 января трафик сильно порезало (где-то на 50%). Но санкций ни на одном сайте не было. Просто трафик порезало....

В папках делали?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
bolyk
На сайте с 16.02.2006
Offline
175
#38

Хз, сам уже начинаю верить в какой то магический фильтр на начальное количество страниц на молодом сайте. Ситуация такая: Дропы, куча страниц в индексе, но трафа 0, Ключ=Тайтл, в вебмастере санкций нету.

Схема, которая работала до НГ приказала долго жить))) Матрикснет прикрутили нормально, в частности, какие-то из основных параметров.

Thunder v3. Дорген (http://ifirestarter.ru/product/10) | MassSiteProxy. Скрипт клонирования сайтов (http://ifirestarter.ru/product/12) | CPAgen CPA дорген (http://ifirestarter.ru/product/14) | (http://fast-index.ru/article)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#39
bolyk:
Схема, которая работала до НГ приказала долго жить

Так и есть.

Тут маленько заморочился, поэкспериментировал чутка. В общем, лично у меня санкции "дорвей" получают доры, имеющие множество паг, заточенных под морфологически некорректные ключи из разряда "моя-твоя труба шатал". Ключ в метатегах и заголовке H1 с разбавкой, плюс по тексту пару прямых вхождений и 1-2 с перестановкой слов. Санкции приходят на 3-4 ап, после первого обхода бота.

Аналогичные доры, на таких-же шаблонах и с той же текстовкой, но сделанные под сгенерированные ключи с привязкой под ГЕО-локацию сидят ровно. Ключи живые, некоторые относительно частоные, но все морфологически верные. Ключ в метатегах, заголовке и подзаголовке, плюс по тексту несколько включений названия гео-локации в разных фразах (но опять же морфологически верных).

Странички ранжируются и дают траф в пределах ожидаемого. Доры под санкциями и чистые лежат в акках рядом, никто их карать "до кучи" похоже не собирается.

Свежереги, рушки, выборка около двух сотен доров.

Как-то так.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#40
bolyk:
Матрикснет прикрутили нормально, в частности, какие-то из основных параметров.

И быстрый подкрутили. Последние 2 дня в упор не лезет, а в начале недели все летело на ура. Хотя вижу в выдаче, на славу работают ребята.

J-ran, а что за текстовка у тебя? И тематика?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий