Налоги вебмани

12
E
На сайте с 23.11.2015
Offline
6
5137

К кому нибудь стучала налоговая за вывод вебмани через сервис телепей, c2c.web.money, обменник Wire Exchanger (там нужно инн свой указывать)?

Просто интересно, особенно если сумма выводов более 50-100 т.р в месяц.

Через биржу Wire Exchanger иногда приходят переводы от ЮР лица...От Агенства гарантий - счет оплаты покупки ценных бумаг.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#1
esipenko:
(там нужно инн свой указывать)

Страшнотень страхотеньская. Его всегда просили указывать при выводе через банкинг-сервис R-гаранта. Но никто не мешает указать ИНН банка или нули.

~
E
На сайте с 23.11.2015
Offline
6
#2
AndrewTishkin:
Страшнотень страхотеньская. Его всегда просили указывать при выводе через банкинг-сервис R-гаранта. Но никто не мешает указать ИНН банка или нули.

С начала месяца НЕ канает. Про нули я вкурсе - сама раньше пользовалась.

Сейчас ни нули, ни ИНН банка не хотят принимать - при вводе ошибка выдается пока не введешь свой. Видно у них там какая то база подключена по которой сверка идет.

Dantalion
На сайте с 04.09.2015
Offline
14
#3

Не кто не стучится тебе правильно написали пиши Инн банка или нули

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#4

Dantalion, так выше автор написал что уже нельзя так делать. вы читаете тему?

п.с.: а как вариант левый ИНН указать?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#5
esipenko:
С начала месяца НЕ канает. Про нули я вкурсе - сама раньше пользовалась.

Мало времени прошло для реакции. Задайте свой вопрос через несколько месяцев. Может быть первые ответы и появятся.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#6

Думается мне, что новая схема работы WebMoney подразумевает интеграцию с налоговой. Там же и пробивается валидность ИНН.

Выводите через обменники.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
[Удален]
#7
esipenko:
К кому нибудь стучала налоговая за вывод вебмани через сервис телепей, c2c.web.money, обменник Wire Exchanger (там нужно инн свой указывать)?

Просто интересно, особенно если сумма выводов более 50-100 т.р в месяц.

Через биржу Wire Exchanger иногда приходят переводы от ЮР лица...От Агенства гарантий - счет оплаты покупки ценных бумаг.

Такие суммы - это не те суммы для налоговых, знаю кто выводит по ляму в месяц и никаких проблем!

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#8

ну раньше же думаю не все вбивали левые ИНН?! и работали же как то люди. так что скорее приводят в порядок систему. но если захотят заняться левыми заработками - им проще будет это сделать :)

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#9
andrey90:

Выводите через обменники.

Неплохой вариант, кстати говоря. Тем более, что ИНН, к примеру, может ещё и не у всех быть.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#10
Элизабет:
Неплохой вариант, кстати говоря. Тем более, что ИНН, к примеру, может ещё и не у всех быть.

ИНН есть у всех. Если вы про бумажку, которой у вас нет, где написан ИНН - это не так важно. Узнать ИНН можно через интернет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий