Партнерская программа от компании ИнстаФорекс

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
16666

Здравствуйте, уважаемые вебмастера!

Прошлая тема здесь.

Компания InstaForex представляет Вашему вниманию партнерскую программу в сегменте финансовых услуг.

ИнстаФорекс является одним из лидеров индустрии Форекс и предоставляет своим клиентам и партнерам самые выгодные условия сотрудничества.

Чтобы стать партнером компании, совсем не обязательно обладать знаниями в сфере финансов. ИнстаФорекс предлагает широкий выбор инструментов для работы и несколько видов партнерства, из которых вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальные.

Главное преимущество:

Самые высокие комиссии на рынке Форекс! До 1.5-5.3 пунктов со сделки, или до 20 долларов с рыночного лота, или до 67% от прибыли компании с каждого привлеченного клиента! При этом совершенно не важно, прибыльной была сделка клиента или нет - вы в любом случае получите свое вознаграждение.

После привлечения 3 активных клиентов - вывод комиссий возможен каждый день без ограничений!

Выплаты партнерских комиссий: на банковскую карту, на мобильный телефон, банковским переводом, PayPal, RBK, Moneybookers/Skrill, QIWI, LiqPay, Egopay, Neteller, Payza и другие.

А также:

Регистрация

Будем рады ответить на Ваши вопросы.

С уважением,

Партнерский отдел компании ИнстаФорекс

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#1

Раньше вебмани были вроде как доступны для вывода. Не планируете ли вновь ввести?

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#2

Уважаемый Ruba777

Работа с платежной системой Webmoney приостановлена на неопределенный срок.

Партнерам и клиентам компании ИнстаФорекс доступно множество альтернативных способов для осуществления пополнений/снятий, таких как: Qiwi, Яндекс.Деньги, Moneybookers/Skrill, LiqPay, Egopay, Neteller, Payza и других.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#3

Еще вопрос такой. Есть такой инструмент как продажа книги. Можно ли так совместить, чтобы покупатель книги если зарегается и вложит деньги, чтоб был моим рефом?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#4

Любой клиент, желающий попасть именно в Вашу партнерскую группу, при открытии счета может указать Ваш партнерский код в существующем для этого специальном поле.

Если Ваш проект специализируется на продаже книг, связанных с Форекс, компанией может быть рассмотрено сотрудничество по специальной бонусной программе. Для получения дополнительной информации, просим Вас обратиться к сотрудникам отдела по работе с партнерами.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#5

я это понимаю. Но хотелось бы и рыбку съесть и в море не замочиться, то бишь куки чтобы цеплялись и цепочка была: купил книгу - завел счет. А то народ ленивый код вводить не сильно торопится и забывает. У меня траф то или покупной или с поисковиков и им до фени как регистрироваться

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#6
Ruba777:
я это понимаю. Но хотелось бы и рыбку съесть и в море не замочиться, то бишь куки чтобы цеплялись и цепочка была: купил книгу - завел счет.

а в книгу разве рефки нельзя вставить?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#7

Как уже говорилось ранее, существует специальная бонусная программа, которая связывает приобретаемые клиентом платные товары/услуги (связанные с Форекс) партнера с регистрацией этих клиентов в его партнерской группой.

Если Ваш проект относится к этому типу, сотрудники партнерского отдела будут рады предоставить Вам консультацию и ответить на все интересующие вопросы.

---------- Добавлено 02.10.2013 в 15:18 ----------

dkameleon:
а в книгу разве рефки нельзя вставить?

Можно. Вы можете интегрировать туда свою партнерскую ссылку, чтобы клиенты, перейдя по ней и, в последствии, открыв счета в компании ИнстаФорекс, были автоматически добавлены в Вашу партнерскую группу.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#8

Да рефка вставляется, но в промо книги. То бишь не факто что он купив книгу зарегается и будет ваш. Но это как бы на самом деле не критичный момент в работе с партнеркой. Есть много веселей моментов

I1
На сайте с 03.10.2013
Offline
0
#9

Меня очень заинтересовала партнёрская программа а конкретней если я буду привлекать людей к вам на проект.., существуют ли какие то ограничения по привлечению людей я имею ввиду рассылки спам и тд тп? Просто некоторые проекты относятся к этому лояльно, а часть ставит во главу угла..., и вопрос по реф отчислениям у вас написано что до 67%, что влияет на процент, и как лучше его сделать максимальным?.., да и вывод средств на сбербанк Maestro возможен?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#10
Ruba777:
Да рефка вставляется, но в промо книги. То бишь не факто что он купив книгу зарегается и будет ваш. Но это как бы на самом деле не критичный момент в работе с партнеркой. Есть много веселей моментов

Сотрудничество на условиях специальной бонусной программы будет мотивировать клиентов после приобретения Вашей книги и открытия счета в компании ИнстаФорекс регистрировать его именно в Вашей партнерской группе.

---------- Добавлено 04.10.2013 в 14:30 ----------

ilya1985:
Меня очень заинтересовала партнёрская программа а конкретней если я буду привлекать людей к вам на проект.., существуют ли какие то ограничения по привлечению людей я имею ввиду рассылки спам и тд тп? Просто некоторые проекты относятся к этому лояльно, а часть ставит во главу угла..., и вопрос по реф отчислениям у вас написано что до 67%, что влияет на процент, и как лучше его сделать максимальным?.., да и вывод средств на сбербанк Maestro возможен?

Партнер имеет право привлекать клиентов теми способами, которые он считает наиболее эффективными и которые сам для себя определит. Особых ограничений нет, нужно лишь при этом соблюдать условия Партнерского Соглашения.

К примеру, запрещено использование, в качестве инструмента привлечения, запросов в поисковых системах, таких как YANDEX, GOOGLE и других с использованием ключевого слова "instaforex" и всех возможных вариантов его написания в т.ч. с использованием созвучных слов на любых языках.

Компания ИнстаФорекс предлагат широкий спектр различных инструментов (конкурсы, бонусы, обучение, передовые системы ПАММ и ForexCopy и др.), которые могут использоваться партнером для привлечения клиентов.

Можно также воспользоваться рекомендациями по привлечению клиентов.

К вопросу о партнерском вознаграждении:

На начальном этапе партнерские комиссии составляют 1.5 пункта со Стандартного рыночного лота.

В дальнейшем, при хороших показателях работы партнера, компанией может быть рассмотрено увеличение партнерского вознаграждения (для каждого партнера оно рассматривается индивидуально, в зависимости от его показателей и региона).

На сегодняшний день максимальное партнерское вознаграждение составляет 5.3 пункта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий