Что мы знаем о невезении, или футбол

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
634

Сначала подумал, что сборную РФ по футболу преследуют неудачи (какой-то злой рок висит над этим видом спорта). Но сейчас понимаю, что фраза :неудачник-футболист сборной РФ это оксюморон.

Не поворачивается язык назвать неудачниками людей, которые за свою работу- "позорить страну" получают больше чем бюджет маленького провинциального городка.

Зачем все это? Что должно произойти чтобы наконец-то сменился состав сборной?

Мне кажется, что когда я уйду на пенсию и буду проводить время у телевизора - то и тогда буду слышать знакомые фамилии сборной.

Было составлено миллион петиций, через интернет их вызывала сборная любителей на товарищеский матч (звезды не захотели унижать любителей и проигнорировали призыв).

Отмазка- других игроков у нас нет, либо :а как мы можем с таким финансированием вырастить игроков уровня хотяб Гондураса- не прокатывает.

Почему правительство становится глухим, когда налогоплательщики на всех углах кричат, что уж лучше никакого ногомяча, чем с этими миллионерами в трусиках?

123
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1

Это тема не для курилки - в политику. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#2
yet_warm:
Это тема не для курилки - в политику. :)

Футбол, это как церковь- вне политики🙅

Меня знаете что интересует? А среди сборной РФ распространена фраза: а вот футболист сборной Испании моего уровня получает.....

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#3

Футбол энто заграничная побрякушка. Клубы, бабки, ротшильды и прочая. Россия должна играть в хоккей. В футболе не светит и не по причине кривоногости.

yet_warm:
в политику
Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#4
zahar-zaharych:
Футбол энто заграничная побрякушка. Клубы, бабки, ротшильды и прочая. Россия должна играть в хоккей. В футболе не светит и не по причине кривоногости.

А если у хоккеистов отобрать клюшки и снять коньки (не обязательно)- они в товарищеском матче смогут обыграть сборную РФ?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#5
atranca:
А если у хоккеистов отобрать клюшки и снять коньки (не обязательно)- они в товарищеском матче смогут обыграть сборную РФ?

Смотря во что играть будут, в литрбол вполне могут осилить... 🚬

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
atranca:
А если у хоккеистов отобрать клюшки и снять коньки (не обязательно)- они в товарищеском матче смогут обыграть сборную РФ?

Раньше играли и в хоккей и в футбол одни и те же люди, как я слышал 🍿

Наших кривоногих дворовая сборная обыграет, вон Андора там, они почти любители все, и то с грехом пополам выигрывают у них.. Кривоногие калеки, одним словом.

Акинфеев вообще на карате перешел какое-то 🤪 Жирков тоже на кулачные бои скатился... Дурдом :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#7
ziliboba0213:
Раньше играли и в хоккей и в футбол одни и те же люди, как я слышал

Это было давно, когда футбол и хоккей были больше спортом/игрой, чем бизнесом. :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8
yet_warm:
Это было давно, когда футбол и хоккей были больше спортом/игрой, чем бизнесом. :)

Так оно и понятно, что давно это было... :p

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#9

[.YT]Здесь известный всем эпизод фильма "Изображая жертву"

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#10

Тема о низовой коррупции, конечно. Явно не курилочная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий