Как я тролил 82 летнею бабушку.

123 4
[Удален]
3026

Возле моей машины, возле сараев кто-то щиплет траву в скрюченном состоянии. Пригляделся - бабулька. Обрадовался очень, ибо думал что она умерла. Поздоровался. Сказал что давно её не видел. Она:

- У меня дом в деревне я теперь там живу. Ты чего вышел? Твои только в дом зашли.

- Да они меня выгнали.

Бабулька на полном серьёзе:

- Раз такие отношения - нужно искать новую любовь.

Я решаю потролить бабушку:

- Вот были бы вы помоложе...

Бабулька в ответ:

- Ой, я тоже так давно уже одинокая...

Я прыгнул в машину и быстро уехал.

Возвращаюсь. Бабулька уже не щиплет в скрюченном состоянии траву, а стоит ровно, подбочинясь и что-то кому-то втерает по телефону.

Я боюсь ходить во двор.

Постоянный адрес статьи:

http://v-evropu.ru/node/259

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#1

Совет да любовь, чо

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#2

От жеж проказник. Не теряйся. Бери бабулю в попудчицы к Итальянским морям. На пенсию с шиком доедете. А че, 10 бабушек...

прострация
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3

А как жа Латынина? Она же не переживет измены! Окстись, Милторг!

Хотя бабуля 82-х лет отроду в самом соку, не знаю, что бы я делал на твоем месте :)))))))))

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4

miltorg, кокетка дело говорит, он в ЗОЖ бабках разбирается :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#6

Милторг, ты ленивое динамо. Где фотки? Она?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#7

Палю тему:

1. Куни

2. Свадьба

3. Завещание

и ....

[ATTACH]164151[/ATTACH]

Включаем логику и ..

И ничего не объясняем особо одаренным:

jpg J041.jpg
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#8

так а что с путешествием? где то есть инфа? а то вроде куда то выехали, а теперь вон бабули пошли местные, я запутался

Дмитрий
На сайте с 17.11.2006
Offline
118
#9

ТС, не переживай!

Разработка баннеров, логотипов, оформление соцсетей | Портфолио (https://vk.com/bannery_i_logotipy) | Написать в телеграм (https://t.me/damonkz)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#10

Андрей, а что за гомосятину ты на своём сайте разместил?

miltorg
Submitted by Anonymous on 23 June, 2017 - 01:05.
Вы, и ваш любовник должны понять, высокую эротичность гомосексуальной формы контакта. Но имейте в виду, что неумелыми, или, что ещё хуже грубыми действиями, вы можете погубить все ваши будущие отношения.

Если вы со своим партнёром решили пойти этим путём – не вздумайте сразу пускать в ход член. Вообще забудьте о нём, на первое время. Используйте для начала ваши пальцы, во время ваших предварительных игр

Зачем нам знать такие подробности? Мож по старинке? Ну хомячок или ручка Шумахера?зачем нас так шокировать?

Не останавливайтесь на этом, двигайтесь дальше. Развивайте полученные им навыки. Хорошо помогает в этом – ношение, вашим партнёром, в домашней обстановке женской одежды и белья. Вы увидите, что это будет доставлять ему удовольствие. Можете предложить вашему любовнику носить женское нижнее бельё постоянно. Все мои так и делали.
123
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий