Как Отозвать страйк? Пишу правообладателю

12 3
IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
2391

Получил страйк на серое видео. Буду писать правообладателю на почту, может повезет и страйк снимут. Вопрос такой: нужно ли удалять видео сразу? Возможно ли отозвать страйк, если я удалю видео сейчас, или написать, а потом удилить? Кто вкурсе?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1

Удалять видео не нужно, сделаете себе только хуже. Напишите автору письмо и на мыло и в лс с просьбой отозвать. Мол удалю всё путем, больше не буду и т.д. Пишите на языке автора. Можете предложить компенсацию 15-20 баксов. Обычно отзывают если частники. Если пару недель будет молчать - кидайте встречку.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2
Mystic999:
Удалять видео не нужно, сделаете себе только хуже. Напишите автору письмо и на мыло и в лс с просьбой отозвать. Мол удалю всё путем, больше не буду и т.д. Пишите на языке автора. Можете предложить компенсацию 15-20 баксов. Обычно отзывают если частники. Если пару недель будет молчать - кидайте встречку.

Нет. Если это серьезные студии или телеканалы - они не отвечают, но если им кинуть встречку то пойдут в суд. Одному человеку пришел иск на 100 000 рублей с московского суда (контент не помню). Благо тогда ТОР не особо прослеживался гуглом иначе пришлось бы платить.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3
Dimon110:
Нет. Если это серьезные студии или телеканалы - они не отвечают, но если им кинуть встречку то пойдут в суд.

Чаще всего после встречки студиям или телеканалам, получаешь Бан!

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#4
kentavr78:
Чаще всего после встречки студиям или телеканалам, получаешь Бан!

Не факт.

Помню несколько лет назад, мне приходил иск в суд, из-за встречки.

Канал был мелкий. Контент "маша и медведь". 🍿

E3
На сайте с 13.12.2015
Offline
18
#5
shokc05:
Не факт.
Помню несколько лет назад, мне приходил иск в суд, из-за встречки.
Канал был мелкий. Контент "маша и медведь". 🍿

суд выиграли?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#6
shokc05:
Не факт.
Помню несколько лет назад, мне приходил иск в суд, из-за встречки.
Канал был мелкий. Контент "маша и медведь". 🍿

КАк они на тебя вышли? Ты указывал реальные данные на ют? Или по Адсенсу взяли даные?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#7
Eric32:
суд выиграли?

Конечно))

Потому что, даже не приехав на него.🍿

---------- Добавлено 20.06.2017 в 09:50 ----------

Кайдал:
КАк они на тебя вышли? Ты указывал реальные данные на ют? Или по Адсенсу взяли даные?

Это было тогда, когда были актуальны медиа сети, к адсенсу не привязан канал был. И данные при встречки левые указал. Само их письмо пришло на почту канала, в ответ на встречку.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#8
shokc05:
Это было тогда, когда были актуальны медиа сети, к адсенсу не привязан канал был. И данные при встречки левые указал. Само их письмо пришло на почту канала, в ответ на встречку.

Какова дальнейшая судьба канала или видео на которое был кинут страйк? Канал забанили или нет, обычно в таких случаях банят канал.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#9
shokc05:
Не факт.

слова "чаще всего", для тебя о чем то говорят? Встречка на киностудию, если у тебя нет прав - 90% это бан канала, - 10% иск в суд. Думаю так понятней будет!

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#10

Закройте тему

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий