Настоящее молоко дешевле магазинного

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
6849

В деревне настоящее молоко стоит дешевле молочного напитка (называемого "Молоко") продаваемого в магазах.

Можно покупать парное молоко у частников. Они только рады будут постоянно продавать вам качественное молоко и другие молочные продукты.

Но в деревне находится много дурачков, которые покупают магазинное "молоко". Караул как люди прозомбированы и испорчены. Добровольно выбирают дорогое говно вместо более дешёвого натурпродукта.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

у многих натуральное молоко не усваивается

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#2

Ну почему сразу прозомбированы? Домашнее молоко - оно достаточно специфично на вкус, после стерильного магазинного не каждый может сразу и легко привыкнуть.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#3
Alekser:
Ну почему сразу прозомбированы? Домашнее молоко - оно достаточно специфично на вкус, после стерильного магазинного не каждый может сразу и легко привыкнуть.

Нет особой разницы.

В магазе не молоко, а напиток со вкусом молока.

Лет 30 назад ещё продавали молоко а магазах.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 22:08 ----------

TF-Studio:
у многих натуральное молоко не усваивается

Ага, говно у них лучше усваивается?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#4

Когда говорите покупать в деревне-что имеете ввиду-у вас там спец магазин с парным молоком?

Куда я езжу, например, коров осталось мало, и у всех, кто продает молоко-расписано на неделю.

Так что так просто его не купить...

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#5
fhuuz:
Когда говорите покупать в деревне-что имеете ввиду-у вас там спец магазин с парным молоком?
Куда я езжу, например, коров осталось мало, и у всех, кто продает молоко-расписано на неделю.
Так что так просто его не купить...

Просто приходишь к человеку домой и покупаешь.

Никаких проблем.

Они только рады будут.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#6

Хм. У нас, например, парное - примерно в цену магазинного. Как и творог.

Качество, конечно, не сравнимое =) А покупают все кого знаю, ни один человек не променивал на магазинное.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#7

Я пью исключительно магазинное молоко, получается я зомби?

Домашнее просто не переношу, а если еще и парное... Как представил, аж плохо стало

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#8
serezka:
Хм. У нас, например, парное - примерно в цену магазинного. Как и творог.

Качество, конечно, не сравнимое =) А покупают все кого знаю, ни один человек не променивал на магазинное.

Я точно не знаю сегодня цену, но пару лет назад было дешевле магазного.

Это 230 км. от Чуркистан-Мозгвы.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 22:26 ----------

traiderlink:
Я пью исключительно магазинное молоко, получается я зомби?

Домашнее просто не переношу, а если еще и парное... Как представил, аж плохо стало

Зомби 100%.

Сам в зеркале не замечаешь?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9
TF-Studio:
у многих натуральное молоко не усваивается

У меня не только не усваивается, я его пить не могу - тошнит, мерзость же. Да и полезно ли оно взрослому человеку? Никто не знает.

Happy_Cheburashka:

Ага, говно у них лучше усваивается?

Помню, отчим любил молоко, потом пердел так, что противогаз вряд ли бы помог в ту минуту.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#10

Раньше магазинное молоко прокисало к утру, если не убрал в холодильник. Теперь может неделю простоять и по фиг, никаких изменений, киснуть в нем нечему. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий