Попытка кидка ICQ 7686709 ICQ 1897309

W
На сайте с 11.09.2016
Offline
19
3180

Приветствую, данный 4еловек OneStar его профиль сдесь /ru/users/1030382 пытался кинуть меня на директ,я продаю аккаунты директа без НДС,

пишет он мне в лс

просит 4тоб я ему отписал нас4ет директа,списались в аське он предлагает провести сделку 4ерез гарант.про ,говорит 4то гарант сам мне щас напишет

и тут мне сту4ит в аську типа гарант, псевдо гарант как оказалось

хитро так все продумано сам неожидал я 4то так можно!

Кидала ICQ 7686709 ICQ 1897309

---------- Добавлено 05.05.2017 в 13:25 ----------

Извиняюсь за скрины,4тот большие полу4ились

E
На сайте с 23.03.2017
Offline
35
#1

Открою секрет, кроме цифры 4 есть буква "ч", ею то же можно пользоваться.

Новости электроники (https://trustoff.ru)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#2

Экаунт OneStar на этом форуме принадлежит мошеннику.

На него уже были жалобы.

/ru/forum/887415

/ru/forum/859712

Мошенник давно пользуется icq 1897309

В гугле по номеру этой аськи много жалоб на одну и ту же схему мошенничества с лже гарантом.

Если вас пытаются развести по схеме с лжегарантом, то рекомендую подыграть мошеннику, согласиться на обмен. Выяснить его платежные реквизиты и заблокировать их или опубликовать их на форуме.

В ЯД по жалобе кошелек мошенника заблокируют и попросят пройти идентификацию в офисе.

В вебмани по жалобе, если аттестат ниже персонального, тоже самое заблокируют и попросят идентифицироваться при личной встрече.

Если у мошенника персональный аттестат вебмани, то нужно в чате кипера спросить его является ли он гарантом гарант.про. Если мошенник ответит «ДА», то писать жалобу в арбитраж вебмани, ему откажут в обслуживании за то что выдает себя за другого.

W
На сайте с 11.09.2016
Offline
19
#3
Evgeni_:
Открою секрет, кроме цифры 4 есть буква "ч", ею то же можно пользоваться.
ziliboba0213:
А пробелом иногда тоже лучше не пользоваться :)

ТС, сейчас так модно ч на 4 заменять? :p

P.S. Простите за назойливость, пятница :)

Ноут свое отживает уже,как раз именно ч и неработает)

Вот и нашёл замену 4 ставлю ))так похоже ведь

---------- Добавлено 06.05.2017 в 01:03 ----------

cheebeez:
Я году в 2009-2010 пришел в магаз за ноутом, та модель что я искал осталась только на витрине и со сломанной кнопкой. Ради хорошей скидки я забыл про существование твердого знака, а за "ч" ТС'у как минимум полцены скинули 🤣

два года ноуту) какая ч))уж с месяц как неработает

---------- Добавлено 06.05.2017 в 01:04 ----------

zexis:
Экаунт OneStar на этом форуме принадлежит мошеннику.
На него уже были жалобы.
/ru/forum/887415
/ru/forum/859712
Мошенник давно пользуется icq 1897309
В гугле по номеру этой аськи много жалоб на одну и ту же схему мошенничества с лже гарантом.
Если вас пытаются развести по схеме с лжегарантом, то рекомендую подыграть мошеннику, согласиться на обмен. Выяснить его платежные реквизиты и заблокировать их или опубликовать их на форуме.
В ЯД по жалобе кошелек мошенника заблокируют и попросят пройти идентификацию в офисе.
В вебмани по жалобе, если аттестат ниже персонального, тоже самое заблокируют и попросят идентифицироваться при личной встрече.
Если у мошенника персональный аттестат вебмани, то нужно в чате кипера спросить его является ли он гарантом гарант.про. Если мошенник ответит «ДА», то писать жалобу в арбитраж вебмани, ему откажут в обслуживании за то что выдает себя за другого.

в тех поддержку форума отписал уже,может блокнут его!

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#4

Сегодня ко мне тоже в аську писал мошенник с ICQ 7686709

Предложил обмен через гаранта.

Через 2 минуты получил сообщение от фальшивого гаранта с ICQ 1897309

В поле имя фальшивого гаранта было указано имя настоящего гаранта.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#5

Мне тоже написал, почему не забанили еще?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#6
LargoYou:
почему не забанили еще?

Потому что администрация этого форума считает, что не должна брать на себя функции следствия и суда и решать, кто мошенник.

Хотя я считаю, что таких явных мошенников как OneStar все таки следовало бы банить.

Потому что он занимается явной уголовщиной.

Доказательств у администрации форума для этого достаточно.

OneStar дает в личной переписке свой номер аськи на который в гугле десятки жалоб на кидалово.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий