Осваиваю ютюб. Личный шалаш на серче.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
11126

В общем "вспомненый" старый канал ещё от 2010 года заливки первого видео :idea: запущен в действие. Ну по крайней мере проба пера так сказать. Изначально создавался как видеотека для своих, видосы с хандикам WHS былых времён. А тут как решил возбудить ютюбное дело так про него вспомнил, зашёл проверить а там свои и не свои насмотрели на 40к. :)

Решил его окучить до адсенса. Вчера до-оформил, там фотку ника, главную что 2560, включил монетизацию и прошёлся по пунктам реги с 1 по 3 из 4. В общем падал заявку на партнёрку и зарегал адсенс, по крайней мере вводил данные для него (3). На 4 будет подтверждение и введение платёжных данных типа. Короче ждёмс.

В общем что минусит- на трёх видео музон авторский. Когда-то помню было после заливки что-то типа:"у вас авторская музыка". Ну я такой типа да, согласен что-то там нажал вроде. :) Но на канале никаких нарушений нет, кроме надписей что челы монетизируют те видео. Одно сцуко жирное.:bl:

Есть вопросы по привязанным телефонам, всплыли пока регался. пожалуй задам в теме для новичков. Удастся нормально разобраться стырю сюда. :bl:

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
Zakadr Vnekadr:
В общем "вспомненый" старый канал ещё от 2010 года заливки первого видео ☝ запущен в действие. Ну по крайней мере проба пера так сказать. Изначально создавался как видеотека для своих, видосы с хандикам WHS былых времён. А тут как решил возбудить ютюбное дело так про него вспомнил, зашёл проверить а там свои и не свои насмотрели на 40к. :)

Решил его окучить до адсенса. Вчера до-оформил, там фотку ника, главную что 2560, включил монетизацию и прошёлся по пунктам реги с 1 по 3 из 4. В общем падал заявку на партнёрку и зарегал адсенс, по крайней мере вводил данные для него (3). На 4 будет подтверждение и введение платёжных данных типа. Короче ждёмс.

В общем что минусит- на трёх видео музон авторский. Когда-то помню было после заливки что-то типа:"у вас авторская музыка". Ну я такой типа да, согласен что-то там нажал вроде. :) Но на канале никаких нарушений нет, кроме надписей что челы монетизируют те видео. Одно сцуко жирное.😂

Есть вопросы по привязанным телефонам, всплыли пока регался. пожалуй задам в теме для новичков. Удастся нормально разобраться стырю сюда. 😂

Эммм, весь это маразм, школьные каникулы или что это такое? Зачем это писать еще и в отдельной теме? Есть Интернет, есть куча бесплатных материалов и прямые руки = профит, зачем это все писать и кому оно вообще будет полезным не понимаю🍿

.net
TP
На сайте с 19.04.2017
Offline
4
#2

почему же, очень интересно.

Предлагаю услуги ПАРСИНГА сайтов (http://tizelpizel.blogspot.ru/) Извлечение любой информации - товаров, контактов, текстов. Напишу парсеры для наполнение и автоматической синхронизации сайтов. Интеграция парсеров с базами данных.
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#3
TizelPizel:
почему же, очень интересно.

Что именно? Очередные мечты и рассказы как чего бы сделать и так на надцать страниц? Кто умеет, то мемуары не пишет и кто хочет научится аналогично делает, то есть практикует, а не мечтает и фантазирует глядя на других. Полезности и не будет, ведь ее и нет, так как все до жути просто и 99% это именно само видео сделанное своими силами, а остальное дополнение и не более того и если ролики изначально ворованные и уг, то тут мечты о доходе не спасут🍿

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#4

Правильно, дерзай парнишка!!

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#5

Бред сивой кобылы. Школоло на каникулах. Я тебя расстрою, через месяц уже забьёшь на свой канал.

KS
На сайте с 14.03.2010
Offline
74
#6

А мне интересно. Такой взгляд со стороны...

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#7

А мне вот тоже интересно. Я сейчас увлеклась ютубом примерно на таком же этапе - аккаунт с 2011 года, просмотров было тысяч 6 изначально, стала активно вешать виде,о за 10 дней набралось 50 000+ просмотров. К адсенсу подключила в несколько кликов, монетизацию включила. Видосы мне делать и вешать нравится, небольшой кружок зрителей, которые их смотрят есть, обеспечивают плюс-минус 500 просмотров, но этого совсем недостаточно для монетизации. Раз зрители есть, значит есть и много других, кто тоже стал бы это регулярно смотреть. Но как их туда собрать - непонятно. Так что совсем непонятно, что с этим делать дальше, кроме как продолжать это как хобби, не приносящее дохода.

Единственное, что внушает некоторую надежду, то, что источники трафика постепенно меняются в процентном соотношении. Если изначально 90% был внешний источник, куда я выкладывала видосы, то сейчас он стал уже 79%, а увеличился процент просмотров с "Похожие видео" и "Каналы ютуб". Это правильная динамика, да ведь? Потому что предел внешнего источника исчерпан, больше 300-500 просмотров в сутки он не даст.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#8
Людмила Лисаева:

Единственное, что внушает некоторую надежду, то, что источники трафика постепенно меняются в процентном соотношении. Если изначально 90% был внешний источник, куда я выкладывала видосы, то сейчас он стал уже 79%, а увеличился процент просмотров с "Похожие видео" и "Каналы ютуб". Это правильная динамика, да ведь? Потому что предел внешнего источника исчерпан, больше 300-500 просмотров в сутки он не даст.

это просто заблуждение. неважно откуда источник просмотров если вы не затачивали изначально видео под этот источник. если ваше видео смотрят на ютубе это хорошо, если видео вставили на крупный сайт то просмотров будет очень много, а это уже внешний источник. какая разница откуда просмотры? главное чтобы поставленные цели были достигнуты.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#9
Дмитрий_Combox:
Эммм, весь это маразм, школьные каникулы или что это такое? Зачем это писать еще и в отдельной теме? Есть Интернет, есть куча бесплатных материалов и прямые руки = профит, зачем это все писать и кому оно вообще будет полезным не понимаю🍿

Маразм в том что нахрена я хожу на форум если есть интернет и где-то куча материалов? 🍿

Дмитрий_Combox:
Что именно? Очередные мечты и рассказы как чего бы сделать и так на надцать страниц? Кто умеет, то мемуары не пишет и кто хочет научится аналогично делает, то есть практикует, а не мечтает и фантазирует глядя на других. Полезности и не будет, ведь ее и нет, так как все до жути просто и 99% это именно само видео сделанное своими силами, а остальное дополнение и не более того и если ролики изначально ворованные и уг, то тут мечты о доходе не спасут🍿

Вернись в 2009 год, удали акк, зарегайся снова и пройди свой путь сюда по новой. Ты неправильно пришёл. 😂

Андрей1000:
Бред сивой кобылы. Школоло на каникулах. Я тебя расстрою, через месяц уже забьёшь на свой канал.

За школоло спасибо. Я всегда был обманчив внешне-форумно. А вообще друг осторожней с незнакомыми людьми в интернете. Я бы советовал обзываться и матюкаться только на тех кого хорошо лично знаешь. 😂 И кстати да, не знаю как через месяц, а через пол-года год попадёшься мне на форуме в постовых дебрях порву как мойву. 😂

Короче накопившие в голове умные выводы из собственной внутриголовной информации кыш из шалаша. Новичками тут будем тусоваться, ну может адекватный опытный кто зайдёт, может выудим у него что дельное. А то хрен чего узнаешь, ходят все с надутыми ролицами, простенькую тему не прикрепить руки отсохли.

А теперь по делу. С телефонами на акках вроде разобрался. Ждём одобрения и подтверждения первого адсенса. :) А то смотри какие тут, пачками регают-покупают. Как за здрасте.

Для работы подготовлено несколько провайдеров интернета, несколько телефонов для привязки, четыре компьютера. Один из них достаточной навороченности с I7, 16Гб оперативы, 128 SSD + 2+1 Тб диски и видюха 3Гб. На коем аддоб премьер, афтер эффект, кубас и ещё кое что. Вместо камеры пока LG G2+ ZOOM H1. Ага, школота перезаливальщик. 😂

Для новичков сообщаю накуренную тут информацию. Регать каналы и адсенс если собираетесь работать в разных нишах с разных каналов с разной долей риска надо по такой схеме; комп+телефон+провайдер=канал+адсенс+фио, комп2+телефон2+провайдер2=канал2+адсенс2+фио2 Чтоб потом не было медицинских криков "переставил винду начал регать забанили" 🤪

Меня лично беспокоит вопрос авторского права. Бо развелись количественно чувачки непонятно как те права захапавшие. Да и на многие контенты казалось бы мирового исторического достояния вообще непонятно есть ли у кого права.

KS
На сайте с 14.03.2010
Offline
74
#10

А несколько провайдеров зачем?..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий