Как сделать этот мир лучше?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
9187

Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.

Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах. Мне постоянно кажется, что это моё призвание. Но ничего лучше как заработать много миллиардов долларов и сделать мир лучше мне в голову не приходит. Это дорога в никуда... Реальные расчёты показывают, что через 20 лет я буду просто обеспеченным человеком и всё.

Объясню по другому. Вот Гитлер, он был гений, но плохой. Свою гениальность он пустил во зло миру. В Москве, в институте мозга (был 2003 год) мне профессор сказал - "Молодой человек у вас очень сильный дар внушения". И что? Что с этим делать?

Очень хочется сделать этот мир лучше. Чтобы дети не болели и не умирали от этого. Чтобы дети в Африке не мучались от голода и не умирали от этого. Хочется, чтобы не было в мире нищих (лентяи не в счёт). Чтобы не было так, что у кого-то 20 триллионов долларов (Состояние Родшильдов на данный момент), а у кого-то нет денег чтобы купить батон хлеба.

Я не знаю, как это сделать. Я думаю над этим почти каждый день. Думаю и расстраиваюсь, что мне уже 38 и пока, что толком ничего не сделал в глобальных масштабах.:(

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1
Had:
Думаю и расстраиваюсь, что мне уже 38 и пока, что толком ничего не сделал ...

Когда тебе будет 50, тебе вообще будет начхать на этот мир. :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2

Сделай этот форум лучше - не создавай темы.

[Удален]
#3
Lor:
на этот мир

На мир, на мор, на лор... Упс, я про врача-ухогорлоноса.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#4

Кто только не пытался сделать этот мир лучше. Тот же упомянутый вами адик. Он свято верил, что спасает этот мир. Зло и добро всегда рядом.

Забейте, мир не оценит и будет существовать как всегда.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#5
-= Serafim =-:
Сделай этот форум лучше - не создавай темы.

А что читать тогда? Тут и так унылого говна 90%

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
Lor:
Когда тебе будет 50, тебе вообще будет начхать на этот мир.

Не думаю.

-= Serafim =-:
Сделай этот форум лучше - не создавай темы.

Смешно. :))) И жаль, что в куче моих бесполезных сообщений ты не видишь реально полезные.

zahar-zaharych:
Кто только не пытался сделать этот мир лучше. Тот же упомянутый вами адик. Он свято верил, что спасает этот мир. Зло и добро всегда рядом.
Забейте, мир не оценит и будет существовать как всегда.

Я не знаю почему так. Но мне больно, когда я вижу нищих в России, мне больно когда вижу голодных детей в Африке, мне больно когда наши русские детки умирают из-за болезней и мучаются. Ребёнок не должен мучаться, это несправедливо, он безгрешен.

Я всю жизнь был и есть с сильно обострённым чувством справедливости. Когда вижу несправедливость меня начинает колбасить.

Lor:
А что читать тогда?

Я сильно жалею, что сейчас не могу читать книги. Не хватает терпения, памяти и внимательности. :(

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#7
Had:
Я не знаю почему так. Но мне больно, когда я вижу нищих в России, мне больно когда вижу голодных детей в Африке, мне больно когда наши русские детки умирают из-за болезней и мучаются. Ребёнок не должен мучаться, это несправедливо, он безгрешен.

Я всю жизнь был и есть с сильно обострённым чувством справедливости. Когда вижу несправедливость меня начинает колбасить.

Справедливость состоит в том, что человек, преодолевая трудности на своем пути, всячески растет - социально, интеллектуально, нравственно и тд. Решая его проблемы за него, вы ему не помогаете, а наоборот мешаете.

Казалось бы, это можно решить, "дав удочку, а не рыбу", так сказать. Но ведь нет же, удочка тоже не поможет, пока до человека не дойдет сама суть его проблемы.

Выход в том, что нужно уважать стремление людей оставаться там, где они есть, и (если считаете что имеете на то моральное право) указывать путь тем, кто готов по нему идти

Had:
Я сильно жалею, что сейчас не могу читать книги. Не хватает терпения, памяти и внимательности

Аудиокниги очень помогают в этом отношении. + долгие прогулки на свежем воздухе

Дизайн сайта, сайт на тильде
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Нужно объединиться с Милторгом и захватить Миколайки🤪

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#9
Had:
Как сделать этот мир лучше?

Я знаю как.

Надо вдоль экватора построить железную дорогу и вдоль нее поставить всех сволочей. Можно в несколько кругов. Дальше я поеду с пулеметом и тремя вагонами патронов на дрезине и буду их расстреливать.

Как только это провернуть - мир станет безусловно лучше. Но план, паразиты, не одобрили в ООН. Коррупция

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
sakateka:
Справедливость состоит в том, что человек, преодолевая трудности на своем пути, всячески растет - социально, интеллектуально, нравственно и тд. Решая его проблемы за него, вы ему не помогаете, а наоборот мешаете.

Согласен. Хрен с ними с людьми. А дети которые заболели смертельным заболеванием в 1-2 года и потом умерли через 6 месяцев. Чему они научились? Страдать?

Дети в африке, что умирают от голода в возрасте 2-3 лет? Чем они учатся? Чему их учит жизнь?

---------- Добавлено 11.03.2017 в 02:55 ----------

sakateka:
Казалось бы, это можно решить, "дав удочку, а не рыбу", так сказать. Но ведь нет же, удочка тоже не поможет, пока до человека не дойдет сама суть его проблемы.

Можно. Лично по вашему это правильно что у Усманова 20 миллиардов долларов, а у Васи из вашего соседнего двора нет денег чтобы купить буханку хлеба?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий