Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#131
Cruzer7:
У вас при подключении канала к адсенсу в раздели монетизация были новые шаги или нет?

Я не помню уже, подключил без проблем, монетизация сразу включилась, мгновенно.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#132
patriot348:
Я не помню уже, подключил без проблем, монетизация сразу включилась, мгновенно.

А апелляцию подать можно?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#133
Cruzer7:
А апелляцию подать можно?

Я подал, пришел стандартный ответ, что канал останется заблокированным.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#134
patriot348:
Я подал, пришел стандартный ответ, что канал останется заблокированным.

Мне кажется в этой ситуации без вариантов. Хорошо что хоть какой-то канал остался жив. Если бы подал заявку на один канал, то сразу схлопотал бы бан. Затем подал бы на второй - снова бан. А так хоть один канал жив.

Поделюсь как я вычислял пиратов новостных каналов где все видео были любительские. Захожу на канал, никаких значков на видео (возможно авторский), далее:

1. Смотрю время загрузки, разница в час-два. В одном видео Луганск в другом Донецк, или Славянск-Краматорск, а зачастую все вместе. За час успеть из одного города в другой, в военное время, под обстрелами, по изрытой и заминированной дороге не реально.

2. Разные лица, разные ситуации - в 1-ом видео работает артиллерия, во втором идет бой. Те у кого есть разрешение на видео в описании указывают: Видео с канала... Или видео присланное Петром Ивановым. У пиратов в описании источник видео не указан.

3. Разные голоса ведущих за кадром, то есть понятно что снимали разные люди, а видео на одном канале и без описания.

4. Разные погодные условия - на одном видео курорт, на другом непогода. То есть регионы разные, а промежуток между загрузкой видео минимальный, и опять таки в описании пусто.

Если находил такой канал с уникальными видео, было понятно что автор канала не автор видео, и если кинет жалобу, можно кинуть ему встречку и он ее не оспорит, так как и прав на видео у него нету, поэтому можно перезалить себе все свежие видео. Это мои соображения и они работали, канал с более 3000 видео живет до сих пор. А если я или кто-то получал жалобу, то и половину пиратов новостных каналов получали жалобу (если не успевали предупредить друг друга - пришла жалоба, удаляй... хоть и конкурировали, но все было солидарно). Повторюсь - это мои соображения и у меня одна голова, а у ГУЛА ИХ СОТНИ если не тысячи, С АБСОЛЮТНЫМ ЗНАНИЕМ ПК, ИНТЕРНЕТА, ГУГЛА, ЮТУБА, ПИРАТСТВА И ПРОГРАММИРОВАНИЯ. И то что оставили один канал, это просто подарок (если его не забанят в ближайшее время). Я бы радовался на твоем месте что из двух один прокатил.:)

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#135

Тут кто-то нынешний Ютуб не один раз сравнивал с истеричной бабой (сукой-дурой-стервой), живущей эмоция и хотелками. Полностью согласен. Похоже на то.

С истеричной бабой) Skif Antares в конфах в ВК состоит так постоянно про ютуб говорил)

---------- Добавлено 26.06.2017 в 10:37 ----------

V_VRNR:
А если монетизация одобрена, но потом удаляется видео и слетают просмотры, деньги идут?

Если удалил видео, которое собрало 1к долларов, и если не было накрутки И если ютуб не вывел то, что была накрутка (я не знаю, может он и реально не накрученное может по ошибке посчитать за накрутку), то деньги не спишутся и ты их получишь.

---------- Добавлено 26.06.2017 в 11:40 ----------

АЛАСТАР:
Меняй Иван Иванов на Петр Петров и будет все ок.

Можно, но бытует мнение, что лучше использовать другие платежные данные. Лично я этого мнения не разделяю.

А как же не соответсвие имени и фамилии, + имени я и фамилии получателя платежей - к имени и фамилии указанных на банковской карточке?

У тебя какая ситуация? Сколько адсенсов ведешь? На одну банковскую карточку получаешь со всех адсенсов? Сколкьо времени уже существуют твои адсенсы(т.е. сколько адсенсов - сколько прожило по времени, с одним и тем же платежным реквизитом, указанным в адсенсах)?

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#136
Ирфис Фактуров:
А как же не соответсвие имени и фамилии, + имени я и фамилии получателя платежей - к имени и фамилии указанных на банковской карточке?

Они и не обязательно должны соответствовать. Тут другая проблема, если письмо на вымышленное ФИО за 3 месяца так и не придет, то для подтверждения адсенса надо будет фотошопить скан паспорта.

Ирфис Фактуров:
У тебя какая ситуация? Сколько адсенсов ведешь? На одну банковскую карточку получаешь со всех адсенсов? Сколкьо времени уже существуют твои адсенсы(т.е. сколько адсенсов - сколько прожило по времени, с одним и тем же платежным реквизитом, указанным в адсенсах)?

За те годы, которые занимаюсь ютубом, было больше десятка адсенсов, во всех был указан один и тот же платежный реквизит. Адсенсы жили по разному, иногда попадали в черный список из-за банов каналов. Но на репутации других адсенсов, с тем же платежным реквизитом, это ни как не отражалось.

---------- Добавлено 26.06.2017 в 12:49 ----------

YouKnowMyName:
А как считаешь, если по-разному писать названия улиц, например st. Pyshkina и street Pushkina, и например Petr Ivanov и Pyetr Iwanov, такое прокатит?

Прокатит, но зачем так париться? Пиши разные имена и все. Например тебя зовут Иванов Иван Иванович, Меняй имя на Алексей, Александр, Василий и т.д. Почтальон все равно принесет к тебе это письмо, он ведь не знает, действительно ли проживает такой человек по этому адресу.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#137

Можно ли прогонять каналы для партнерок через 1 адсенс? Адсенс не будет "проходным двором" из-за этого? В том смысле, что гугл вычислит это и забанит ВСЕ прошедшие каналы через этот адсенс? И новосозданные каналы, которые будут проходить проверку для включения монеты (10к просм.) - будут либо забанены, либо не будут одобрены монетой?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#138

Хочу создавать ролики по такому типу https://www.youtube.com/watch?v=-TBd6rB3cQ0

Такие видео при подключение к адсенс будут рассматриваться как авторские или нет? Будет бан канала при модерации или нет? Как думаете? Я тут где то читал что у кого то новостной канал с картинок прошел модерацию и не был забанен после подключения.

Кстати этот канал с которого я взял видео для примера походу на адсенс, на видео показывается реклама.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#139

Народ, я пробовал подключать канал с серым контентом после 10к... и сразу получал бан после одобрения...

Скажите у вас получалось с серым контентом заходить?

Или вы сначала авторский, а потом уже серый?

Stay hungry, Stay foolish
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#140
Cruzer7:
Хочу создавать ролики по такому типу https://www.youtube.com/watch?v=-TBd6rB3cQ0

Присоединяюсь к вопросу.

Если в качестве звуковой дорожки будет только музыка с библиотеки ютуба, я смогу пройти проверку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий