Осваиваю ютюб. Личный шалаш на серче.

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#31

Я вообще не понимаю что он делает

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#32
respekto:
Пожалуй подпишусь. Интересно на сколько хватит ТС :)

Ты даже не представляешь с кем связался.😂

BackBone:
Я вообще не понимаю что он делает

:kozak:

Касательно текущих работ. Интро и лого конечно хорошо, но и само видео что сейчас в работе захотелось "завести" с начала воспроизведения. Превьюшка какая там какая то будет этого показалось маловато. Посему сделаю в начале то самое "в ролях". Путём "надёргивания" 2-3-х секундных интересных моментов с каждым участником и показом его не на весь экран, а в небольшом окне. И чтоб они все были в одном кадре, появляясь по-очереди. И задний фон можно придумать. Описываю например; в левом углу запускается видео, чел суёт цветочек в камеру- стоп кадр- рядом появляется подпись "Саня", ниже следующее видео, чел упал в речку-стоп кадр- подпись "это не наш" 😂 Видео без звука под фоновую музыку. Короче дарю идею, кому надо пользуйтесь. Проигрывание в голове такого воплощения пока вызывало только положительные эмоции. Посмотрим как будет на экране.

Всё, пошёл трекинг малевать, а то я его уже неделю рисую. Даж не пофлудю.😂

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#33

неясно цели какие у тебя

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
M
На сайте с 22.04.2014
Offline
25
#34

нету цели, нету дела, соре

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#35
Бумеранг777:
неясно цели какие у тебя

А вы батенька невнимательны к моей деятельности. У меня все ходы записаны ;)

Если этот пост наберёт больше одного лайка в следующем...ткну носом. ☝

Короче я грёбанный долгостроевец. Мне гугл уже 0,34 ненаших копеек предлагал за штукарь там чего-то, а я никак не доведу до ума свою первую кину новой партнёрской эры. Так оно сегодня 0,00 стало. В общем работаем за идею. 😂

ЗЫ Шутки в сторону. Все графические моменты видео готовы. Начинаем монтаж в кучу.🙅

ЗЫ2 И ещё радость у нас- восстановлен старый контакт с ооочень интересной женщиной которая и по английски, и по испански ничё так чешет и пишет:p.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#36

Что конкретно ТС собирается делать?

Канал создавать - тематика?

Возрождение канала?

Сетка?

Ссылка на канал.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#37
Ирфис Фактуров:
Что конкретно ТС собирается делать?
Канал создавать - тематика?
Возрождение канала?
Сетка?
Ссылка на канал.

Бумеранг твинка прислал 🤣

Тему прочитайте с начала оба блин (т.е. два раза) чтоб не задавать тупых вопросов. Ох уж эти форумные писаки- срисовать несколько строк в каком посту или по строке каждого и табанить посты вникая по минимуму в тему. Такое было когда школота лет 10 назад посты набивала на форумах. Сейчас-то форумы загибаются. Вдумчиво изучайте контент и цените его. 😂

Хотя ладно, мож и вправду мои уникальные креативные посты не воспринимаются должным образом. Не буду стебаться скринами как хотел.:) Итак повторение вкратце тезисов.

Серьёзно ютюбом не занимался, в 2010 году был запилен канал для личных архивных видео с камеры. Типа видеотека для своих. В этом году решил серьёзно заняться ютюбом с целью творчески реализоваться, покреативить чего как говорят годного, ну и может бабла косонуть, а как же без него. 😂 Вспомнил про этот старый канал, а он уже как раз готов к партнёрке- 10к+. Подал заявку и зарегал первый свой адсенс. Сейчас копошусь на этом канале , использую как тренировочный и стартовую площадку. Буду доливать туда те же старые видео, использую как архив. Ютюб то надёжнее чем на кассетах в шкафу размагнитятся.

А вообще у меня праздник- наконец закончил свой блокбастер. Видео полуторачасового пикника было адаптировано под ютюб, так что не только свои но и чужие думаю оценят. Над ним кроптел последний месяц, хотя удали сейчас все исходники заделал бы его за пару дней:) Зато чуток поднаторел в нужных для производства прогах. Ну у меня в теме описаны мои потуги. Что интересно ни один не зашел ничего не булькнул по теме гифа или трекинга. Я так понял тут рисованием бабской жопы на превьюшке и ограничиваются. 😂

В общем видео вчера домонтировал, сегодня отрендерил и залил на трубу. пока оставил в доступе по ссылке. Завтра открою доступ. Зашёл с другого компа на него и был приветственно встречен самсунговским преролом. :)

Докладываю дальнейшие действия. Буду разбирать свой видеоархив и подходящие видео лить на этот канал. Ну думаю уже без творческого фанатизма. Параллельно размышлять над оформлением ещё трёх уже серьёзных каналов, главное что жду в голове- идеи не шаблонного и адекватного интро. На этом старом канале удалось- простенько и со вкусом. А то доставляют интро где пипец бабах звук и нереальные эффекты а потом чел пискляво рассказывает как запекать ватрушку. 😂

Кроме того уже надо делать придуманное видео для одного из этих трёх каналов и ещё для другого видео-прототип для моей той гениальной идеи захвата забугорья. :p Надо посмотреть как наглядно это будет выглядеть на экране, на разных экранах. Тех видео надо будет если пойдёт десятки и сотни создавать. Именно создавать а не того...

Короче прослушайте на трубе записи телефонных разговоров БАБа- если вы нихрена не понимаете о чём говорят то это не значит что с этого ничего не будет дельного. :kozak:

PS По нику и аве уже должно быть понятно что я подхожу к делу основательно.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#38
Zakadr Vnekadr:
Бумеранг твинка прислал 🤣

Тему прочитайте с начала оба блин (т.е. два раза) чтоб не задавать тупых вопросов. Ох уж эти форумные писаки- срисовать несколько строк в каком посту или по строке каждого и табанить посты вникая по минимуму в тему. Такое было когда школота лет 10 назад посты набивала на форумах. Сейчас-то форумы загибаются. Вдумчиво изучайте контент и цените его. 😂

Хотя ладно, мож и вправду мои уникальные креативные посты не воспринимаются должным образом. Не буду стебаться скринами как хотел.:) Итак повторение вкратце тезисов.

Серьёзно ютюбом не занимался, в 2010 году был запилен канал для личных архивных видео с камеры. Типа видеотека для своих. В этом году решил серьёзно заняться ютюбом с целью творчески реализоваться, покреативить чего как говорят годного, ну и может бабла косонуть, а как же без него. 😂 Вспомнил про этот старый канал, а он уже как раз готов к партнёрке- 10к+. Подал заявку и зарегал первый свой адсенс. Сейчас копошусь на этом канале , использую как тренировочный и стартовую площадку. Буду доливать туда те же старые видео, использую как архив. Ютюб то надёжнее чем на кассетах в шкафу размагнитятся.

А вообще у меня праздник- наконец закончил свой блокбастер. Видео полуторачасового пикника было адаптировано под ютюб, так что не только свои но и чужие думаю оценят. Над ним кроптел последний месяц, хотя удали сейчас все исходники заделал бы его за пару дней:) Зато чуток поднаторел в нужных для производства прогах. Ну у меня в теме описаны мои потуги. Что интересно ни один не зашел ничего не булькнул по теме гифа или трекинга. Я так понял тут рисованием бабской жопы на превьюшке и ограничиваются. 😂
В общем видео вчера домонтировал, сегодня отрендерил и залил на трубу. пока оставил в доступе по ссылке. Завтра открою доступ. Зашёл с другого компа на него и был приветственно встречен самсунговским преролом. :)

Докладываю дальнейшие действия. Буду разбирать свой видеоархив и подходящие видео лить на этот канал. Ну думаю уже без творческого фанатизма. Параллельно размышлять над оформлением ещё трёх уже серьёзных каналов, главное что жду в голове- идеи не шаблонного и адекватного интро. На этом старом канале удалось- простенько и со вкусом. А то доставляют интро где пипец бабах звук и нереальные эффекты а потом чел пискляво рассказывает как запекать ватрушку. 😂

Кроме того уже надо делать придуманное видео для одного из этих трёх каналов и ещё для другого видео-прототип для моей той гениальной идеи захвата забугорья. :p Надо посмотреть как наглядно это будет выглядеть на экране, на разных экранах. Тех видео надо будет если пойдёт десятки и сотни создавать. Именно создавать а не того...

Короче прослушайте на трубе записи телефонных разговоров БАБа- если вы нихрена не понимаете о чём говорят то это не значит что с этого ничего не будет дельного. :kozak:

PS По нику и аве уже должно быть понятно что я подхожу к делу основательно.

ого, сколько знаков накатал. Вам надо копирайтером устроиться у вас талант на болтологию.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#39
Remember:
ого, сколько знаков накатал. Вам надо копирайтером устроиться у вас талант на болтологию.

У вас батенька процессор походу слабоват для обработки больших массивов текстовой информации😂 и да могу и копи- и рера-, скока там за тыщу знаков сейчас? 🙄

Остальным двуядерным и выше чувачкам пламенный осенний привет! 🍻 Закончились летние жары и самое время

почёсывая бронзовый загар сесть за компа и задать жару ютюбу табаня на своих каналах. 😎

....Что? И не вылазили из за компов? Не щадите себя.. Ну да ладно. У меня тоже руки чешутся после летних каникул

вцепится в свою, странным образом многим не понятную, хотя местами вполне мутную креативную деятельность.😂

Всем просмотров, подписчиков, зелёных значков, белых и пушистых адсенсов! :)

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#40

Пока весь в делах- в заботах, то микскрафт поковыряю то кубейс, то интрочку замутю лёгенькую в афтер эффектсе да премьере для одного своего безбашенного канала ;) на коем сказать по правде ничего пока и нет.

В общем решил с лета первый раз зайти на того своего старичка с которого и началось а там

Бабло попёрло! 😂 Судя по тому что за то барахло что там выложено и за несколько сот просмотров с момента

подключения монетизации насчитано столько, бабло на ютюбе есть и огромное (О. Бендер 🤣)

Но свою скорость освоения не меняем. :)

Вот ещё одно чешет сознание: надо ж иметь разнообразный опыт с ютюбом. Надо наверное канал серячка замутить и посмотреть что получиться. чтоб было о чём с мужиками тут в какой теме клавы потереть. 😂 Как раз есть 100 роликов

одной фигни когда то где-то натырнетеной, наверное на торенте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий