Pinterest как получать трафик на свой сайт

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#81
sarmak:
как расценивать вот такую форму статы? при чем на нескольких акках в один и тот же день? начало конца жизни аккаунта?

Иногда такие провалы в любых сервисах просто означают сбой в системе сбора данных.

А на Пинтерест, славящийся своими криворукими кодерами, в этом плане вообще внимания не стоит обращать. Ну отвалился скрипт, например.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#82
Astraport:
А на Пинтерест, славящийся своими криворукими кодерами, в этом плане вообще внимания не стоит обращать

прикольно слышать такой ответ от пряморукого кодера 😂 который все никак не может понять как же наеб-ть тех криворуких - то ли так то ли этак

зы. ты то сам создал хоть что нибудь по масштабам подобное? и эта слава лично тебе давно известна?

зыы. да там бывают глюки (возможно даже чаще чем они могут себе это позволить), и я об этом говорил, но я никогда не скажу что там криворукие программеры, и имхо - тебе говорить такое - это просто как в воду пукать (впрочем тебе не впервой, скорее даже чаще чем случаються глюки в пинтересте)

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#83

Сейчас ради любопытства глянул - действительно влетели в индекс картинки, которые я добавлял. Причем добавлял с 1 аккаунта и вручную, без всякого шаманства.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#84
Debuq:
Сейчас ради любопытства глянул - действительно влетели в индекс картинки, которые я добавлял. Причем добавлял с 1 аккаунта и вручную, без всякого шаманства.

ну у вас без шаманства, а астрапорт все главный секрет шаманов выведать хочет 😂

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#85
ValdisRu:
прикольно слышать такой ответ от пряморукого кодера 😂 который все никак не может понять как же наеб-ть тех криворуких - то ли так то ли этак

зы. ты то сам создал хоть что нибудь по масштабам подобное? и эта слава лично тебе давно известна?
)

Вот я тебя глубоко зацепил))) Уже месяц желчью исходит)

Все мои посты мониторит. Может тебе дать ссылки на другие мои профили? На stackoverflow поищи.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#86
Astraport:
Вот я тебя глубоко зацепил))) Уже месяц желчью исходит)
Все мои посты мониторит. Может тебе дать ссылки на другие мои профили? На stackoverflow поищи.

да кому нужны твои посты и профили - просто прикалывает тебя мордашкой в твое же дерьмо мокать, которое ты сам же и продуцируешь 😂 итак ответить за свое дерьмецо ты не в состоянии или как? 😂

ValdisRu:
ты то сам создал хоть что нибудь по масштабам подобное?
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#87

Ищи, может быть что-нибудь и найдёшь.

Когда кидаешь грязь, помни - до меня она не долетает, а вот ты уже сильно испачкался.

То скрины личной переписки выкладывает совершенно не к месту, то ворошит нижнее бельё на форумах, то врёт как дышит - какой же низкий человечек.

А вообще это известный комплекс школьников: сперва добейся.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#88
Astraport:
А вообще это известный комплекс школьников: сперва добейся.

спасибо за ссылку, ок, получается что я школьник, ну я выкладывал кое какие скрины своих "достижений" - как по мне неплохо для "школьника", на которые кстати ты и прилетел как на мед и начал выпрашивать у меня как я их добился, получается что ты клянчил у школьника методы его заработка 😂 ладно пусть будет так

а вот не подскажешь как называется комплекс когда ты считаешь себя самым умным, честным, пряморуким и т.д. а остальных соответсвенно дураками, врунами, криворукими и т.д. и на этом основании обсираешь их? хотелось бы и про этот комплекс узнать

Astraport:
Ищи, может быть что-нибудь и найдёшь.

да кому ты нужен, чтоб тебя искать, не обольщайся, ссылку на ветку про пинтерест на blackhatworld мне ктото на серче кинул (не помню, но возможно, что даже это был ты сам) вот я там и смотрю периодически че пишут, ну и твои мега потуги познать секреты тоже попались на глаза (поржал с них кстати) так что никто тебя не ищет, к сожалению, иногда случайно натыкаюсь на твои посты в стиле "ты умный а другие дураки" - читать противно, в этом случаю считаю, что тебя нужно ставить на место, чтоб у тебя рефлекс вырабатывался - обкакал кого-то - последовала реакция - сам обтекаешь, конечно, отучить совсем от этого тебя врядли получится, но надеюсь количество твоих какашек поубавится, так что прийми к сведению

M9
На сайте с 01.08.2011
Offline
64
#89

Конверсия ру трафа с пинтереста 1К5

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#90
ValdisRu:
ну я выкладывал кое какие скрины своих "достижений" - как по мне неплохо для "школьника",

Ну если твои достижения заключаются лишь в перепосте ворованных картинок и репине их ботами, то ты не школьник, конечно) Это великие достижения развивающие Интернет и ими по праву можно гордиться))

Вот же у чувака крышу снесло на фоне мании величия после того как наткнулся на нишу в пару штук гринов )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий