Есть у кого то опыт продвижения Окна ПВХ?

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
986

Есть у меня заказчик который хочет продвинуть сайт Окна Века ПВХ. Продвигать думаю именно по запросам "Окна Века" а не "Окна ПВХ". Вопрос- на какую сумму приблизительно будет закупка ссылок и каковы сроки? Сайт в сети 3 месяца, молодой совсем. СПС)

[Удален]
#1

Сейчас по этому запросу сайт на какой позиции?

Какой регион?

Кто Ваш клиент, который придёт к Вам на сайт по запросу "Окна Века" для покупки окон?

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#2

Теперь,Регион- СпБ и Лен. область. Не понял на счёт он лайн игры... при чём тут это?

[Удален]
#3

stardel, я немного поторопился, извините. Поменял свой пост выше.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#4

Теперь, позицию сайта не смотрел,да думаю очень далеко от Топа... туда ни одной ссылки не закупалось, что можно хотеть от молодого сайта? На счёт клиента тоже не понял... просто будет приходить покупатель на покупку и установку окон...

[Удален]
#5
stardel:
Теперь, позицию сайта не смотрел,да думаю очень далеко от Топа... туда ни одной ссылки не закупалось, что можно хотеть от молодого сайта? На счёт клиента тоже не понял... просто будет приходить покупатель на покупку и установку окон...

Вы сейчас за компьютером? Почистите кэш и куки браузера, откройте сайт yandex.ru, вбейте в строку поиска "Окна Века" и найдите свой сайт. Потом то же самое сделайте на сайте google.ru.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6
stardel:
Есть у меня заказчик который хочет продвинуть сайт Окна Века ПВХ. Продвигать думаю именно по запросам "Окна Века" а не "Окна ПВХ". Вопрос- на какую сумму приблизительно будет закупка ссылок и каковы сроки? Сайт в сети 3 месяца, молодой совсем. СПС)

Вы берете на продвижение сайт и спрашиваете у других сколько по деньгам и сроки - что же это за услуга. Какие запросы продвигать - надо с заказачиком это обсуждать, а не тут.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#7

Теперь, не реально найти этот сайт в выдаче... он думаю на 100ой странице или где то в том районе...

---------- Добавлено 15.03.2017 в 14:59 ----------

-= Serafim =-:
Вы берете на продвижение сайт и спрашиваете у других сколько по деньгам и сроки - что же это за услуга. Какие запросы продвигать - надо с заказачиком это обсуждать, а не тут.

Да хотел в общих чартах прикинуть) вдруг у кого то есть опыт...

[Удален]
#8
stardel:
Теперь, не реально найти этот сайт в выдаче... он думаю на 100ой странице или где то в том районе...

Мы дольше здесь уже переписываемся, чем Вы бы уже это сделали. Вам сложно что ли?

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#9

Теперь, а смысл?) Что мы там увидим? Что сайт в индексе на 100ом месте? И что?)

[Удален]
#10
stardel:
Теперь, а смысл?) Что мы там увидим? Что сайт в индексе на 100ом месте? И что?)

Нет, stardel, мы так не договоримся. Вы очень упрямы. Как Вы свой сайт по запросу "Окна Века" с таким подходом двигать в топ будете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий