Выплата Adsense с забаненого канала

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
25469

Был канал начал стрелять подключил адсенс и 21 числа должна была быть первая выплата и тут прилетел бан на канал (кстати бан без страйков предупреждений и т.д просто выпилили по непонятным причинам , привет дебилам конкурентам которые это устроили с моего канала шел очень жирный трафик к вам через похожие но видимо ваш мозг настолько заплыл завистью что здравый смысл у вас отсутствует) за прошлый месяц накапало вот столько

Вот теперь вопрос выплатят или нет ?) мне то как то все равно есть другие каналы в сумме дающие куда большие доходы.

Но обидно терять 30к из за дебилов )

W
На сайте с 21.09.2013
Offline
22
#1

Забудь. Не выплатят. Меня также кто-то подставил теперь дорога закрыта. Даже аккаунт забанили

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2
Levinthal:
привет дебилам конкурентам

непонятно только,почему сумму ты не забыл указать,а тематику канала забыл,ведь нужные тебе дебилы не поймут,что именно к ним это относится.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#3
ChampionHL:
непонятно только,почему сумму ты не забыл указать,а тематику канала забыл,ведь нужные тебе дебилы не поймут,что именно к ним это относится.

Те кому надо поймут,ты допустим понял

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

Банили 2 раза в прошлом году: лето, осень. 1-й за накрутки, 2-й принципы. Всё получил до цента, что за хрень вы несете? При чем тут тематика?

Если бы за накликивания по рекламе - ну, про это можно не объяснять, уверен. Но это бан Адсенса(!), тут ведь бан канала (или акка ЮТ, один фиг).

W
На сайте с 21.09.2013
Offline
22
#5

за накликивание меня забанили, но этого неделал. Вот печально конечно.. 300 баксов

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#6
photomuza:
Банили 2 раза в прошлом году: лето, осень. 1-й за накрутки, 2-й принципы. Всё получил до цента, что за хрень вы несете? При чем тут тематика?

Если бы за накликивания по рекламе - ну, про это можно не объяснять, уверен.

Деньги с ютуба еще не зачислили в адсенс у меня =) У тебя был бан канала ДО того как деньги за это канал зачислили в адсенс для выплаты или после? Например у меня бан 8 числа а деньги с ютуба зачисляют 11-12 числа следовательно шансов было бы больше если бы забанили после зачисления денег для выплаты. А так пока не понятно но я думаю если 11-12 числа деньги все таки придут на адсенс то скорее всего вылатят

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Levinthal:
Те кому надо поймут,ты допустим понял

я понял,что смысл создания темы далеко не в его прямом вопросе.Другие думаю тоже поняли.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#8

Wilhelm, при чем тут ты? У человека Адсенс работает.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#9
photomuza:
Wilhelm, при чем тут ты? У человека Адсенс работает.

Кстати да адсенс в полном порядке уже подтвержден пин кодом

---------- Добавлено 08.07.2016 в 19:04 ----------

ChampionHL:
я понял,что смысл создания темы далеко не в его прямом вопросе.Другие думаю тоже поняли.

Зачем мне палить тематику? Ты видишь сумму ? сколько туда дурачков набежит представляешь ? Я знаю что ты в этой теме так что давай я хотябы тебе не буду портить жизнь

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#10

Levinthal, какая в жопу разница когда, ты их заработал. Точка.

Кликни на ссылку Есть там деньги? Т.е. сумма с канала. Там больше должно быть, без высчетов % (сорри, переключи там на прошлый месяц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий