Фейсбук

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#31

все кто в теме, всё поняли, а тебе борзому, что то объяснять, нет никакого желания, в игнор лист, пока клоун

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#32

И так все же вернусь к своему вопросу, от которого меня величайшие умы форума немного отвели )

Кто знает, подписывается ли человек на страницу, если ставит класс на коммент в рекламном посте?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#33
Vitkus:
Кааак если не секрет?
У меня пока по 30 центов за укр.подписчиков в паблик новостного сайта.

Украинские подписчики у меня на автотематику хорошо шли по 0,05$

Просто напросто надо делать объяву на грани))) чтобы к ней внимание приковалось, платим то мы за показы. Чем интереснее объява - тем больше лайков и меньше цена)

vob2014:
stryker - научите плиз про 5 центов на Америку, у меня открутка начинается только при цене больше $1.5 за клик... на любую тематику даже на ту на которую объявы других реклом мало и не занимают весь столбик (смотрю через тор).

На США не знаю, не пробовал. Я Европе показывал. Всякого рода Великобритания, Германия и тп - туговато, а Испания, Италия вообще в топах)) но здесь любую страну прихватить и не назначать цену за клик, пусть FB сам там мутит. Попробуйте так.

Saratoga:
Кто знает, подписывается ли человек на страницу, если ставит класс на коммент в рекламном посте?

Нет. Отвечали же уже по этому поводу.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#34
stryker:

Нет. Отвечали же уже по этому поводу.

Говорили о не рекламном посте вроде. Я спрашивал по поводу рекламного.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#35

Saratoga, да разницы нет какой он. Факт в том, что лайкая коммент чел точно не подпишется на паблик)

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#36

Подскажите, у кого можно заказать подписчиков на страничку? Интересуют живые, добровольно вступившие.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#37
Saratoga:
У меня пока выходит по 1,95 руб подписчик. Это практически не прилагая усилий, просто немного мозга. Думаю дотяну до рубля

Так значит не выходит у тебя по 1,95 и тем более по рублю? Или ты думаешь кто-то предложит живых дешевле двух рублей в FB?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#38

Опять крайности, и вопросом на вопрос! Опять лишние объяснения!

Мне нужны объемы! Вопрос остается открытым.

---------- Добавлено 25.10.2014 в 21:32 ----------

Притом в фб я недавно начал ковыряться, много чего не знаю. Простите, если хочу узнать :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#39
Saratoga:
Опять крайности, и вопросом на вопрос! Опять лишние объяснения!
Мне нужны объемы! Вопрос остается открытым.

ТС у тебя талант задавать глупые вопросы! Ты то хочешь свою партнерку открыть, то работать с брендами в ОК, то тебе мало объема таргета FB для накачки своих групп! И главное везде тебе все не то советуют. Подумай, может дело в вопросах, а не в ответах 😂

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#40

Не завидуй, это не хорошо! ) Лучше прикладывай усилия к своему развитию. И если я тебе подсказал когда то что-то, из-за этого не надо меня подкалывать во всех моих темах, и стараться выставить тупым. Я не тупой. Поэтому я и группы свои нормально монетизирую, и осваиваю др. соц сети, хочу работать с брендами, и иметь свою партнерку. И все это я делаю и сделаю, извини уж ))

---------- Добавлено 26.10.2014 в 13:14 ----------

P.S. Из-за гениев оффтопа, дабы не отклониться от темы, вынужден задать опять тот же вопрос.

Кто нибудь может подсказать сервисы, или людей, которые занимаются наполнением страничек в фейсбуке живыми участниками. Офферы не интересуют.

Буду очень признателен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий