Верстка, интеграция, модули, плагины, парсеры и т.д.

123 4
Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
4593

Приветствую всех зашедших случайно, специально и жителей форума. Итак:

Делаю:

  • html-верстка - от 30$
  • Twitter Bootstrap - от 10$
  • интеграция верстки -
    • Wordpress - от 50$;
    • Shopcms - от 200$;
    • DLE - от 100$;
    • Modx - от 75$;
    • vBulleting - от 100$;
  • модули/плагины/дополнения Wordpress, Shopcms, DLE - от 20$
  • индивидуальные решения по Вашим пожеланиям - от 50$
  • правка косяков и не косяков в чужом/й коде/верстке - от 20$/час.
  • парсеры {чего-нибудь} встроенные в {что-нибудь} или отдельно - от 30$

Не делаю:

  • - дизайн, логотипы, дорисовывания, подкрашивания, "подвиньте тут же все просто", "а давайте попробуем подрисовать {что-нибудь}"
  • - ручное наполнение
  • - перенос сайтов с ucoz
  • - не знаю вдруг появившихся "последних правил верстки по {такому-то}, {там-то}"

Остальные предложения по запросу, как правило о скидках/не больших поправок/сроках/"давайте сделаем {что-то} не как у всех" можем договорится..

Контакты:

coolmac.name - это скайп

613664599 - это аська

coolmac@list.ru - это почта

ВАЖНО!:idea:

  • - В любом случае о непонятных мне моментах я спрошу, но в связи с тем, что я не являюсь участником битвы экстрасенсов/шаманом/внуком шамана/родственником Ванги - высказывайте свои пожелания самостоятельно, лучше всего в виде ТЗ.
  • - Убедительная просьба в случае, если мы ведем диалог, например, в скайпе, то отправлять правки/пожелания/дополнения/коды протекции и т.д. тоже в скайп. Если Вы решили, что правильнее отправить какую-либо информацию, например, на почту, то сделайте так, чтобы я понял от кого она и узнал о Ваших действиях. Лучшим будет написать туда, где диалог велся изначально.

Оплата:

Как правило работаю по предоплате, но бывают исключения.

  • Webmoney( BL 140+ персональны аттестат ).
  • Яндекс.Деньги (идентифицированный счет).

Насколько понятно и доступно описана информация в старт-посте

Отлично, все понял.
0% (0)
В общем понятно.
0% (0)
Не важно, суть ясна, остальное обсудим.
0% (0)
Здравствуйте! Нужно нарисовать шапку, возьметесь?
0% (0)
Всего проголосовало: 0
Доступные vps/ds с грамотной тех. поддержкой (https://my.friendhosting.net/pl.php?11304)
HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#1

Хочу сказать большое ТСу спасибо! Несколько дней мучался с пагинацией на сайте. Создал даже сегодня тему /ru/forum/871262 но ответил только ТС, хотя прошло часов 5 с создания темы. Спасибо ему за это, его совет помог!!!

A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#2

С ТС работаю очень долгое время. Профессионализм на уровне. Смело могу рекомендовать, как опытного специалиста.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#3

Воспользовался помощью ТС-а для работы с клиентским проектом.

Работа выполнена быстро, четко, даже какие-то инструкции мне непонятные смогли обсудить с заказчиком без моего вмешательства. Рекомендую к сотрудничеству!

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#4

Заказал вчера верстку 3-х страниц, сегодня уже получил. Качеством и скоростью очень доволен. Рекомендую ☝

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
DS
На сайте с 18.05.2009
Offline
81
#5

Coolmac постоянно помогает то по мелочи, то по более серьезным вопросам с ВордПресс и плагинами. Работой я доволен, еще не было задач, с которыми бы он не справился. Рекомендую!

Работаем дальше...

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#6

ТС только что сдал работу по Modx. Быстро и качественно получилось. Спасибо.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

Нужно выполнить не большую работу по WordPress - поправить верстку ( пара строк CSS ) +разобраться с ЧПУ? С WP работаете?

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#8
думаю:
Нужно выполнить не большую работу по WordPress - поправить верстку ( пара строк CSS ) +разобраться с ЧПУ? С WP работаете?

Добрый день! Да, работаю. ТЗ по заказу можете отправить на coolmac@list.ru или в ЛС форума.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9

Обратился к челвоеку, нужно было поправить верстку WP и разобраться с ЧПУ :) Все было сделано за пару часиков без лишних вопросов :)

Обращусь еще на днях, доведу сайт до ума, тем более что очень не дорого ;)

Adrenalin
На сайте с 04.12.2005
Offline
118
#10

Обратился к ТС за правками в чужом коде, все сделано быстро и качественно, давно не видел таких людей действительно с прямыми руками, будем работать дальше!

заработок на продаже ссылок, даже на сайтах с нулевыми параметрами (http://www.sape.ru/r.CqZHNwCOlT.php) Новинка Заработок больше чем в SAPE (http://gogetlinks.net/?inv=xk8sq7)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий