Перестали показываться объявления на всех площадках

123
afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#11
respekto:
Глююк системы

когда же этот клюк пройдет?( уже третий день простоя...

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#12

После письма в суппорт adsensа я уже не смог зайти и видеть статистику и т.д.

Пришло письмо - Статус аккаунта Google AdSense

Статус Вашей заявки на участие в Google AdSense

Как уже было указано в письме с приветствием, после размещения кода AdSense на сайте мы повторно рассматриваем Вашу заявку. В результате этой проверки Ваш аккаунт был отклонен из-за одного или нескольких нарушений.

Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка была отклонена.

Недостаточно контента. Для принятия Вашего сайта в программу AdSense и показа релевантных объявлений его страницы должны содержать достаточно текста, чтобы наши специалисты могли их проверить, а поисковый робот – определить их тематику.

Предлагаем следующие рекомендации по устранению этой проблемы:

Убедитесь, что на страницах достаточно текста: веб-сайты, содержащие в основном изображения, видеоролики и Flash-анимацию, не допускаются к участию в программе.

Текст должен содержать полноценные предложения и абзацы, а не только заголовки.

Прежде чем подавать заявку на участие в AdSense, убедитесь, что разработка сайта полностью завершена: не подавайте заявку, если сайт находится в стадии разработки или бета-версии либо представляет собой шаблон.

Разместите код объявления на действующей странице сайта. Эта страница может не быть главной на сайте, но если на ней нет ничего, кроме кода AdSense, Ваша заявка будет отклонена.

Создайте четкую систему навигации для пользователей, чтобы было легко найти нужный раздел или страницу сайта.

Если Вы хотите использовать видео YouTube в коммерческих целях, подайте соответствующую заявку. Помните: мы не одобрим блоги и сайты, содержащие только видео.

---------------------

Чтобы обновить свою заявку и подать ее на повторное рассмотрение, откройте страницу google.com/adsense и войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, которые были указаны при регистрации. Мы проверим Ваш аккаунт на соответствие правилам нашей программы, поэтому сначала убедитесь, что все перечисленные выше проблемы решены.

Дополнительную информацию можно найти в Справочном центре AdSense или на Справочном форуме AdSense, где издатели делятся друг с другом советами и опытом работы.

и переходя в аккаунт попросили заново пройти процедуру проверки сайта, сайт добавил код добавил и сказали ждать 3 дня

Что за фигня?))) кто нибудь сталкивался, а тот баланс что у меня был, получается тоже они аннулировали?

GeoSpamer
На сайте с 02.11.2007
Offline
72
#13

afonsky

Я правильно понял что после того как связались с сапортом прислали сообщение что аккаунт должен заного пройти процесс ручной модерации ? Очевидно у меня такая-же ситуация, просто так как у меня аккаунт был и на Ютуб, его понизили до Hosted. У вас была подключена монетизация Ютуба ?

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#14

Пришло письмо с темой - Статус аккаунта Google AdSense

Статус Вашей заявки на участие в Google AdSense

Как уже было указано в письме с приветствием, после размещения кода AdSense на сайте мы повторно рассматриваем Вашу заявку. В результате этой проверки Ваш аккаунт был отклонен из-за одного или нескольких нарушений.

Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка была отклонена.

Недостаточно контента. Для принятия Вашего сайта в программу AdSense и показа релевантных объявлений его страницы должны содержать достаточно текста, чтобы наши специалисты могли их проверить, а поисковый робот – определить их тематику.

Предлагаем следующие рекомендации по устранению этой проблемы:

Убедитесь, что на страницах достаточно текста: веб-сайты, содержащие в основном изображения, видеоролики и Flash-анимацию, не допускаются к участию в программе.

Текст должен содержать полноценные предложения и абзацы, а не только заголовки.

Прежде чем подавать заявку на участие в AdSense, убедитесь, что разработка сайта полностью завершена: не подавайте заявку, если сайт находится в стадии разработки или бета-версии либо представляет собой шаблон.

Разместите код объявления на действующей странице сайта. Эта страница может не быть главной на сайте, но если на ней нет ничего, кроме кода AdSense, Ваша заявка будет отклонена.

Создайте четкую систему навигации для пользователей, чтобы было легко найти нужный раздел или страницу сайта.

Если Вы хотите использовать видео YouTube в коммерческих целях, подайте соответствующую заявку. Помните: мы не одобрим блоги и сайты, содержащие только видео.

---------------------

Чтобы обновить свою заявку и подать ее на повторное рассмотрение, откройте страницу google.com/adsense и войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, которые были указаны при регистрации. Мы проверим Ваш аккаунт на соответствие правилам нашей программы, поэтому сначала убедитесь, что все перечисленные выше проблемы решены.

Дополнительную информацию можно найти в Справочном центре AdSense или на Справочном форуме AdSense, где издатели делятся друг с другом советами и опытом работы.

С уважением,

команда AdSense

И не смотря на это объявы стали показываться и все вернулось на свои места)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#15

Глюк адсенса. Было один в один. Саппорт так же ответил и все заработало.

После изменения дизайна там вообще очень много глюков вылезло, которые, что забавно к дизайну отношения не имеют.

---------- Добавлено 11.02.2017 в 13:26 ----------

Голубая лагуна:
это первый звоночек бана аккаунта к сожалению

Это уже миллион пятый звоночек, что пора гуглу навести порядков в адсенсе. Запарило каждодневное глючение.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#16

и замечаю, что баланс не увеличивается) вот дела....) хотя объвяления откручиваются

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#17

Письмо об отправленной выплате пришло, НО баланс так и не пополняется...

Доля дохода издателя: 68%

Статус аккаунта Открыт

получается я более чем 10 дней лил им клики бесплатно) кто нибудь сталкивался с этим?

Друзья, товарищи, знатоки и гуру! помогите, что делать, не туда не сюда) Или как то повлиять на них чтобы все засчитывалось, либо снимать всю рекламу(

S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#18
afonsky:
Письмо об отправленной выплате пришло, НО баланс так и не пополняется...
Доля дохода издателя: 68%
Статус аккаунта Открыт
получается я более чем 10 дней лил им клики бесплатно) кто нибудь сталкивался с этим?





Друзья, товарищи, знатоки и гуру! помогите, что делать, не туда не сюда) Или как то повлиять на них чтобы все засчитывалось, либо снимать всю рекламу(

А что непонятного? Выплату Вам отправили 21.02.2017! Вчера и сегодня средства начислены за клики. Всего за этот месяц тоже начислено! А итоговое за февраль посчитают где-то 2-3 марта. Все как обычно

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#19

была такая проблема месяц назад. Писал в адсенс, через сутки отписали, что были неполадки какие-то и они их устранили. Ну и вернулись у меня объявления

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#20
sopa8383:
А что непонятного? Выплату Вам отправили 21.02.2017! Вчера и сегодня средства начислены за клики. Всего за этот месяц тоже начислено! А итоговое за февраль посчитают где-то 2-3 марта. Все как обычно

ок, тогда почему...

Баланс 0? ведь 21 февраля - должна быть выплата дохода с 1 по 31 января, а что касается дохода с 1 по 21 февраля должно отображаться в балансе.

Я разве не прав?

---------- Добавлено 22.02.2017 в 12:59 ----------

tuchka_kh:
была такая проблема месяц назад. Писал в адсенс, через сутки отписали, что были неполадки какие-то и они их устранили. Ну и вернулись у меня объявления

а куда именно писали? я и на adsense-ru@google.com писал и в отзывах самого adsense.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий