Процент выполняемых запросов объявлений

K
На сайте с 14.09.2006
Offline
144
#81
ivaha:

Как по мне, то это больше показатель бессмысленного перенасыщения веб-мастером количества установленных блоков в купе с критической разницей доходов от показа рекламы пользователям из разных регионов и стран.

Два блока Карл, два! И ни капли больше. А вот разница по странам... видимо она и есть.

Отписал в отзыв чтобы добавили список что было/что осталось. Впустую, наверное, но как-то по-детски с этим ползунком играться, не обладая четкой информацией.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#82

У меня откатили назад до 55-ти.

Оставил как было изначально - 70, ИМХО, вполне разумный порог.

K
На сайте с 14.09.2006
Offline
144
#83

передвигал на 100=60, край был аж 99=14, сейчас 99=71.

Них не понятно.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#84

99-50 😒

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#85

Рекомендовал мне поставить 30%-100% доход

Решил вместо трех блоков, оставить один (вверху страницы). По логике, раз у меня один блок, то должна увеличится конкуренция рекламодателей на данном блоке, следовательно хоть немного цена клика и ктр.

Что в итоге, ползунок так и советует мне поставить на 30%, а цена клика и ктр даже немного просели....

Л-логика

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#86

Вроде бы начали схлопываться пустые блоки adsense при выставленном ограничении (у меня в 65%)

---

а нет... поспешил радоваться

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#87

samouschka, региональность и платёжеспособность аудитории (с точки зрения Адсенса), - если ответить в двух словах.

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#88

ivaha,

Я понимаю, что аудитория моя не особо платежная (можно сказать развлекательная).

Но допустим 3 блока мне откручивали 100 тыс. показов (гугл рекомендует оставить 30 тыс. показов)

Оставил 1 блок откручивает 30 тыс. (рекомендует оставить 10 тыс. показов)

Вопрос, так по мнению адсенс, мой сайт может предоставить 30 или 10 тыс. коммерчески заинтересованных показов?

Также согласен, что разные размеры блоков и расположение, но хоть на сколько-то процентов должен был быть сдвиг.

Если кто-то проводил эксперимент, убирая блоки и прошли изменения прошу написать.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#89

Вырубил эту шнягу, бесполезная, лично для меня...

Кривая все равно будет постоянно стремиться к нулю.

S
На сайте с 07.10.2014
Offline
61
#90

Может кому пригодится. Решил попробовать эту фишку и позавчера с утра, поставил ползунок на 83% доход 99%. К концу вчерашнего дня, доход вырос почти на 300%. Резко увеличилась цена за клик. Не буду утверждать однозначно, что это помогло, но траф идет обычный и на сегодня ничего не списали. Как и предполагал, на сайте появилось много пустых блоков (336*280). Смотрится конечно адски. Чтоб не было пустоты сделал однотонную заливку. Вывод скорее такой, надо делать резервные объявления с какой-нить партнерки, тогда может и будет дело. Пустые места не добавляют сайту никакой привлекательности. Сегодня вернул все обратно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий