Создание сайтов от Berrimor (WP, Joomla, HTML...)

12
suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#11

Сотрудничаю в 3-й раз с компанией. В этот раз ситуация была необычная, ребятам нужно было копаться в чужом коде, попутно удалять вирус оставленный нехорошими людьми на сервере, и учитывать все мои пожелания. Выражаю огромную благодарность, сайты на выходе всегда выглядят дорого, достойно, а главное удобно для пользователя. Желаю успехов в развитии, рекомендую как добросовестных, ответственных спецов!

keyvod11
На сайте с 15.04.2010
Offline
99
#12

Заказывал у ребят подготовку адаптивной версии сайта. Несмотря на то, что по ходу работы возникали некоторые трудности в итоге мне все сделали как надо. Терпеливо отвечали на все возникшие вопросы. Работой остался очень доволен. Обращаюсь уже во второй раз, и буду обращаться в дальнейшем.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#13

Постоянно приходится общаться с людьми которые делают сайты и верстальщиками, но так получается что в этой среде мало адекватных и вменяемых людей, ТС показал себя с хорошей стороны, очень внимателен, задает много вопросов по делу, от чего на выходе совместно получили то, что нужно было, а конкретно - нужно было сделать быстро информационный сайт по заказу на вордпрессе. Соотношение цена/качество - правильное.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#14

Обращался к ТС для разработки информационного сайта на Wordpress нестандартной тематики без контента. Работы выполнена отлично, все требования ТЗ выполнены. Со мной подробно обсуждались все нюансы и каждый этап работ согласовывался. Все сроки соблюдены. После помогли решить несколько небольших вопросов, выходящих за рамки ТЗ. Рекомендую к сотрудничеству.

[Удален]
#15

Сделали все отлично! Заказывал дизайн сайта на тему отопительную тематику, сделали все быстро и со вкусом! Рекомендую!

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#16

Большое спасибо за то, что оставляете отзывы)

Хотим напомнить, что у нас есть и готовые варианты бюджетных сайтов (архивы под ваши домены):

Wordpress - готовые сайты

Joomla - готовые сайты

Качественные сайты на Wordpress (/ru/forum/1014334) art-berrimor.com ( art-berrimor.com)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий