Сколько контента должно быть на сайте?

В2
На сайте с 07.12.2016
Offline
14
4215

Здравствуйте, у меня на сайте 95 статей, от 2к до 7к каждая статья. Уже второй раз подаю заявку в adsense, присылают отсвет с отклонением по причине - недостаточно контента. Сколько статей примерно должно быть?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Сайт покажите, сотня сотне рознь. Для новостника скажем сто в день нормально даже.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2

Скорее всего, проблема не в количестве статей. Давайте ссылку на сайт.

F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#3

Мое наблюдение, в последнее время, что не количество контента играет роль,а тематика. Пример... Месяца 3-4 назад, добавляли сайт в Adsense, тематика психология (ру). Статей на сайте было, помню точно - 11, посещаемость 15-30 уников. Приняли, после добавления кода на сайт, через 2 дня!!!!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

---------- Добавлено 18.02.2017 в 09:24 ----------

Тематика, наверное, должна быть такая, какая откручивается в адсенсе. Почему адалт не берут ? Когда гугл начнет крутить блоки xxx, тогда и сайты данной тематики начнут принимать..

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

В2
На сайте с 07.12.2016
Offline
14
#4
respekto:
Сайт покажите, сотня сотне рознь. Для новостника скажем сто в день нормально даже.
AlexStep:
Скорее всего, проблема не в количестве статей. Давайте ссылку на сайт.

Сайт www.miroworld.ru

N
На сайте с 07.03.2014
Offline
74
#5

Аааа. Поставь .header{

top:0px;

}

А то у меня глаза заболели

В2
На сайте с 07.12.2016
Offline
14
#6
Netwarp:
Аааа. Поставь .header{
top:0px;
}
А то у меня глаза заболели

Это вчера эта проблема появилась, там у меня получается строчка nolix, если adblock врублен, то такое получается... можно это решить?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#7

Сайт не создает впечатление живого ресурса. Какой-то каталог статей и все.

Добавьте рубрики по странам, поработайте с верхним меню и сайдбаром, добавьте виджет группы в ВК и т.д. Посмотрите конкурентов и попытайтесь что-то скопировать.

N
На сайте с 07.03.2014
Offline
74
#8

Легко это решить. Хедер прижми к топу. Строчку перенеси под хедер. Как ты сделал так неправильно

---------- Добавлено 18.02.2017 в 15:10 ----------

Или бэкграунд там сделай какой нить, если нужно очень чтобы nolix наверху был. При включеном адблоке будет просто цветом заполнено. Цвет возьми как у хедера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий