Подскажите биллинги для приема платежей с зарубежных карт

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
2494

Если кто знает, то подскажите наши биллинги по приему платежей с зарубежных карт с возможностью списания средств в долларах.

Работаем с двумя, но списание средств происходит только в рублях с 3D-Secure, и видимо из-за того, что цена в смс из банка указывается в рублях, то это отпугивает зарубежных покупателей, и конверт оставляет желать лучшего.

Уже до смешного дошло - у нас из-за границы Биткойном оплачивают лишь немногим меньше народа, чем при оплате с карт с ценой в рублях.

Про paysera и интеркасса знаем, но может что новое появилось.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1

best2pay.net

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#2

Обращался к ним. Сложно всё у них.

Наверное, ипотеку легче взять, чем для них документы собрать.

Есть другие варианты?

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#3
lasma:
Если кто знает, то подскажите наши биллинги по приему платежей с зарубежных карт с возможностью списания средств в долларах.

В валюте нет таких, забудьте, используйте 2checkout за 5.5%+0.45$ за транзакцию. Хотите дешевле, открывайте местную фирму или оффшор.

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#4

Да это всё понятно конечно.

Но мне кажется, что буржуйские биллинги не будут "няньчиться" с магазинами, так как наши.

Я просто мнительный, начитался отзывов о палке и о том, как они без разбирательств, по любой претензии могут локнуть счет магазина.

Та же Яндекс касса нам сначала пишет, пересылает претензию от покупателя, просит устранить причину жалобы, и даже иногда спрашивают можно ли произвести возврат по платежу, и только потом производят.

Пока думаю сделать что-то наподобите онлайн конвертера валют на сайте, типа https://www.ecwid.com/, чтобы показать покупателю две цены - в рублях и сразу по курсу в его нац. валюте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий